История моды

Эти фотографии являются потрясающим рассказом о моде, установленной в провинции Гуйчжоу в Китае. Серия снимков создана для журнала Life французским фотографом Матье Белин (Matthieu Belin). Коллекция подчеркивает сочетание великолепного азиатского стиля с удивительным фоном окружающей природы. Работая в тесном сотрудничестве с моделями, Белин улавливает моменты, способные рассказать истории, которые полны элегантности и красоты.





Культурные влияния в стране проявляются в большей части работ Матье. В работах художника также фигурирует мода Чэнду, Чунцин и Шанхая.





Матье Белин основатель собственной студии Ubiquity Photography. Сотрудничает с известными журналами — Vogue, GQ, Elle, Surface, Life, Bazaar, Wallpaper, All Sports. А также такими брендам как L'Oréal, Li-Ning, Ebel (LVMH), Cartierand Natura Cosmetic.







Художник говорит: Работа с изображениями перекликается с моим желанием понять мир и людей вокруг меня. Каждый элемент в процессе съемки играет важную роль. Изучение сознания через глаза позволяет познать удивительные тайны.