Битва вампирш

Эти две невероятно сексапильные голливудские актрисы воплотили на экране, по сути, один образ — вампирши-воительницы в разных частях трилогии «Другой мир». Несмотря на то, что Кейт и Рона сыграли разных персонажей, их героини Селин и Соня очень похожи и внешне, и внутренне. На самом деле Рона Митра стала частью трилогии «Другой мир» только благодаря тому, что в проекте сменился режиссер и Бекинсейл отказалась сниматься в третьей части истории. Если в первых двух частях Бекинсейл стала практически народным секс-символом (еще бы им не стать в обтягивающем латексном костюме!), то Митру в роли вампирши многие зрители приняли холодновато.

Действительно ли Рона намного хуже Кейт? Попробуем разобраться.





Раунд 1 — известность. Ну, тут вряд ли уместны споры: Кейт Бекинсейл по известности значительно опережает Митру. Кроме того, что фильмография Кейт больше, диапазон ее ролей шире, чем у грудастой Митры. Британская актриса играла в серьезных фильмах вроде «Авиатора» и «Перл-Харбора», тогда как Митра знаменита разве что ролями в фильмах класса Б и сериалах.

В итоге: 1-0 в пользу Кейт.









Раунд 2. Внешность. У Кейт Бекинсейл характерная, «породистая» внешность британки, слегка холодноватая, но в то же время чувственная красота. Рону Митру же многие поклонники называют «ходячий секс». До начала актерской карьеры Митра была моделью и снималась (и сейчас снимается) для мужских журналов. По всей видимости она более «горячая штучка». Да простят меня поклонники Бекинсейл, но в этом раунде я отдаю балл Роне))))





Раунд 3. Личная жизнь. Обе актрисы ранее встречались с достаточно известными людьми. Бекинсейл жила в гражданском браке с Майклом Шином, от которого родила дочь. Позже Кейт бросила Шина ради режиссера Лена Уайзмана, с которым впоследствии сочеталась законным браком. Забавно, что в третьей части «Другого мира» Майкл Шин играет возлюбленного как раз Роны Митры — соперницы Кейт в этой дуэли)))

C Майклом Шином



Бекинсейл, Уайзман и дочь актрисы от гражданского брака с Шином.



Что до Роны, то она встречалась с Мэттом Деймоном и Джоном Майером, а также, по слухам, у нее была лесбийская связь с британской писательницей русского происхождения Мариной Дружко. Сейчас Рона снова в поиске.

Митра и Дэймон (фото, конечно, не айс, знаю)

Итоги: Бекинсейл «обскакала» Митру в плане личной жизни, так как она успела выйти замуж и родить ребенка, причем от разных мужчин. Но она бросила милашку Майкла Шина, а это я ей простить не могу. Поэтому я отдаю балл Митре, вот такая я козявка.

Раунд 4. Перспективность. Ну, тут все ясно, как божий день: Кейт уже доказала, что она справляется с ролями не только грудастых воительниц, поэтому ей доверяют роли в крупномасштабных проектах и уже пригласили сниматься в четвертой части «Другого мира». Ну а Митра, увы, вряд ли когда-либо выйдет из амплуа «ходячего секса», поэтому ей, скорее всего придется довольствоваться ролями в проходных фильмах.















Твердый 1-0 в пользу Бекинсейл.

Итог — ничья. Что и требовалось доказать: что Митра, что Бекинсейл одинаково хорошие вампирши в латексе. Хорошие, потому что сами фильмы «Другой мир» — фуфло, и смотреть их стоит только из-за этих красоток, лихо расправляющихся со всякими потусторонними засранцами. А если такая перспектива не привлекает вас, посмотрите лучше какое-нибудь хорошее кино, вроде «Унесенных ветром»))))