Китайская красавица: Фань Бинбин

Вы наверняка приметили эту китайскую красавицу на ковровых дорожках. Зовут ее Фань Бинбин и пришло время познакомиться с ней поближе.








Итак, Фань Бинбин родом из Китая. Она родилась 16 сентября 1981 в Циндао, Шаньдун. Будущая актриса окончила Яньтайскую среднюю школу № 1, шанхайскую Звёздную школу Се Цзинь и Шанхайскую театральную академию. Телевизионная карьера девушки началась с 1997 года, когда она снялась в телесериале в одной из ведущих ролей. Три года спустя, после прекращения рабочего контракта со студией, Фань присоединилась к кампании Jinghua. Благодаря этому молодая актриса снялась во многих фильмах и сериалах.











Дальше кино-карьера китаянки развивалась стремительными темпами. После достижения успеха в ее актерской карьере Фань также выпустила музыкальные альбомы. И это не удивительно, ведь Фань Бинбин очень долгое время училась игре на музыкальных инструментах. Деятели музыкальной индустрии дают такую оценку Фань Бинбин: у нее мягкий и красивый голос, причем достаточно естественный, хорошо поставленный и с широким диапазоном.











Параллельно с кино-карьерой китайская красавица сделал довольно успешную, даже во многом не уступающую карьеру в мире моды. Она много раз украшала собой обложки журналов и появлялась в рекламных кампаниях известных брендов.













Разумеется, у себя на родине Фань стала звездой. Это позволило Фань открыть в 2007 году свою собственную студию Fan Bingbing Workshop. Она также организовала школу искусств в Хуайжоу, Пекин, но школа на самом деле управлялась её родителями. В 2009 году, она снялась в фильме «Телохранители и Убийцы», после которого ее номинировали как «Лучшая Актриса» из Hong Kong Film Awards. В 2010 году Фань Бинь выиграла в номинации «Лучшая Актриса»" на 23-м Международный Кинофестивале в Токио. В мае 2012 года Фань, как единственный представитель из Азии марки L'Oreal, приняла участие в церемонии открытия 65-ого Каннского кинофестиваля.