Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз всегда была в списках самых стильно одевающихся звезд. Однако одеться на красную дорожку и одеться для выхода в магазин – совсем разные вещи, и тут зачастую срезаются самые изящные дамы. Растрепанные волосы, серое лицо без макияжа, растянутые джинсы – сколько таких снимков давали повод для злорадства и для насмешек над иконами экрана. Посмотрим, как выглядит прекрасная Кэмерон под лучами софитов и в обычной жизни.





На вручении награды CinemaCon Кэмерон появилась одетая элегантно почти до строгости. Однако смело открытые безупречные ноги, красиво обыгранные с помощью изысканных босоножек, придали образу живость и пикантность.



Кэмерон в аэропорту Лос-Анджелеса: гармонично подобраны не только пуловер, сапоги и шляпа, но и сумки с чемоданом. Похоже, лукавая Кэмерон специально отказалась от услуг носильщика!



На вечеринке Vanity Fair в честь церемонии вручения Оксара-2011 Кэмерон появилась в свежем и лаконичном мини: с такой фигурой нет нужды прибегать к ухищрениям модельеров или отвлекать внимание на грозди бриллиантов.



Кэмерон подловили выходящей из своей машины, когда она ездила смотреть пентхауз, который собиралась купить. В черном костюме и белой легкой сорочке она выглядит аккуратно, изящно и сдержанно.



На премьере «Зеленого Шершня» — Кэмерон явно знает, что помада ягодного оттенка и прекрасная кожа – это всё, что требуется в качестве аксессуара к красному платью.



Кэмерон поймали выходящей из бутика Шанель в Париже. Очевидно, она пришла за покупками не оттого, что совсем пообносилась – сдержанная элегантность по-прежнему при ней.



На премьере «Рыцаря дня» Кэмерон появилась в изысканном черном платье в китайском стиле, слегка оттенив его немногочисленными украшениями. Ставка была сделана на оригинальные женственные босоножки.



Ах, ну где-то же её можно подловить? Ну, хотя бы просто выходящей из дома? Извольте – Кэмерон на вечерней прогулке со своим бойфрендом Алексом Родригесом. И она, как всегда, великолепна – никаких растянутых футболок или стоптанных шлепанцев. Удобные облегающие джинсы, свободный комфортный джемпер – и принцесса не превращается в Золушку!

Photo by Getty Images