Трансформации причесок

В прошлом году немногие знаменитости рискнули кардинально изменить свой имидж, поменяв прическу. Для некоторых смена образа была необходимостью, для некоторых просто развлечением. Вот список самых смелых звезд, поэкспериментировавших над своей внешностью в 2011 году.





В ноябре прошлого года Деми Ловато отметила годовщину своего выздоровления (дело в том, что у нее были серьезные проблемы с пищеварением). Девушка покрасила свои волосы в ярко-рыжий.



Ванессе Хадженс пришлось обрезать свои чудесные локоны для роли бродяги в одном из новых фильмов.



Рианна таки отказалась от своих огненно-красных волос и покрасилась в темно-русый. Тем не менее, она не перестает шокировать публику своими сценическими нарядами.



Для роли Белоснежки Кристен Стюарт пришлось перекрасить свои волосы в черный цвет.



А вот Кэти Перри, наоборот, решила отказаться от своих фирменных черных локонов, перекрасив их сначала в эпатажный розовый, а затем и вовсе став блондинкой. Кроме того, теперь у певицы стрижка боб-каре, которая ей несомненно очень идет.



Дженнифер Лоуренс тоже пришлось изменить цвет волос для роли в «Голодных играх».



Когда речь заходит о смене прически, становится ясно, что никто и рядом не стоял с Леди Гагой. Чего она только не перепробовала — ее волосы были и желтыми, и черно-белыми, и серыми, и даже бирюзовыми.



Дайана Агрон тоже поэкспериментировала с внешностью. Она подстриглась и предстала с розовым цветом волос в нескольких эпизодах сериала «Хор».