Катчер попался

Некоторым парням по всей вероятности, постоянно чего-то не хватает… кому мозгов, а кому просто терпения. Моим первым топиком на этом сайте была подборка фотографий Катчера и Мур в твиттере, восхищение ими и просто размышления о любви и семейных ценностях. Право гадко теперь дописывать такое, но похоже что наш молодой паренек нашел себе место получше, потому как скандал разразился просто неимоверный! Итак… встречаем новую пассию Эштончика… Сара Лил… 23 года… и кажется 3 размер… БОЖЕ! как же все предсказуемо -то!)

В общем, наша маленькая разлучница не так бескорыстна как кажется ее любовнику, потому как уже объявила аукцион на опубликование подробностей отношений со звездой… только не падайте, 250 000 долларов!!!

Короче, не трудно догадаться что всю эту грязь пустят по миру и будут смачно разжевывать по всем подворотням. жалко в этой ситуации только Демми, которая никак не заслуживает такого обращения. Эх-хе-хе, желаем тебе силы воли деточка.

Итак… вот это перекисьное блондинистое… даже незнаю на кого он променял то Демми?!



























Ну… простите уж за качество фоторгафий, но ничего лучшего в инете пока нет… вообще, ходят слухи что Мур расстроилась страшно и опять взялась за стакан. Поддерживают ее только дети и первый муж… Что странно, есть много информации о том, что Эштон уже глубоко раскаялся и желает наладить отношения. Я не одобряю его поведения, но считаю, что эти двое имеют право на вторую попытку… обидно ведь, если такая хорошая пара растанется… эх… подборочка фотографий Эштона и Демми вместе… (