Джеймс Франко и его живопись

Красавец-мужчина, звезда фильма «127 часов», бывший ведущий церемонии «Оскар» актёр Джеймс Франко оказывается имеет ещё один талант. Как говорят талантливый человек талантлив во всём, и Джеймс доказывает это нам своими художественными работами. 33-летний актёр, который совсем недавно расстался со своей девушкой после нескольких лет отношений, дал новый повод для слухов своими картинами с «гей-подтекстом». Уж не знаю, как с этим обстоят дела у Франко, но несколько его работ и правда немного «голубоваты». Остальные же картины мне не понятны. Над одними можно откровенно посмеяться (видимо у парня есть чувство юмора), а над другими задуматься о смысле жизни. Отмечу, что несколько работ Франко очень похожи на картины Мэрилина Мэнсона, правда творчество Франко намного страннее и что в голове у этого с виду добродушного и позитивного мужчины остаётся загадкой. Смотрите сами…

Кстати, некоторые из работ Франко приобрела сама Шэрон Стоун.





Джеймс начал рисовать ещё в средней школе, но многие критики считают, что до звания настоящего художника ему ой как далеко…







Даже в кино любовь Джеймса к живописи пригодилась. В одном из эпизодов третьей части «Человека-паука» можно заметить как он рисует.





Джеймс очень разносторонний человек, поэтому в ближайшем будущем он планирует написать книгу для детей, а живопись оставить как хобби.



Некоторые «особые ценители» картин Франко пытались выяснить, что же всё-таки он курит перед тем как написать очередной «шедевр»)















А вот и те самые картины, породившие слухи о нетрадиционной ориентации Франко:





А здесь вместо мужского и женского силуэтов нарисованы два мужских, что тоже настораживает…



Ну а специально для тех, кто забыл, как выглядит Джеймс, впечатлившись его работами конечно, напоминаю — он выглядит так: