хРЮШки

Такое смешное слово, которое у меня ассоциируется почему-то с хрюшками, не должно ввести вас в заблуждение. На самом деле рюши — ключ к женственности для каждой девушки. Создать романтичный образ очень легко, если у вас в гардеробе есть что-нибудь волнистое, воздушное, пышное. Достаточно платья или блузки с воланами или рюшами — и вы уже утонченная леди. Причем с помощью рюшей можно создать абсолютный ретро стиль, а можно разбавить их модными легинсами, и получится легкий налет романтики. Мода на рюши возвратилась к знаменитостям, ведь каждой женщине хочется хоть иногда побыть изысканной дамой, а не рьяной феминисткой.

Бейонсе

Очень гламурный образ Бейонсе. Она все правильно сделала, чтобы не переборщить — сочетала пышные рюши на блузке со стильными брюками.





Сальма Хайек

Словно сошла с полотна придворного художника. Потрясающие сережки, потрясающая блуза в викторианском стиле.



Люси Лью

Особенно мне нравится, как смело Люси сочетала нежный белый шелк и рюши с кожаным ремнем. Неожиданно дерзкое сочетание удалось на славу.



Кейт Бекинсейл

Она похожа на букет роз. В хорошем смысле этого слова — очень нежно и романтично. Лучший пример того, как рюши сделают вас сексуальной принцессой.



Шарлиз Терон

Воланы — романтика. Фиолетовый цвет — яркая соблазнительность. Кажется, я уже писала, что на мой взгляд, Шарлиз удивительна тем, что одев самые экстравагантные и необычные платья, выглядит в них очень органично.

Джада Пинкетт Смит

Винтажный топ от Диор, винтажный ремень и юбка-карандаш хорошо дополняют друг друга. Что ж, идеально сочетание черно-белого — самый простой и надежный способ комбинирования вещей.



Виктория Бекхем

Она меня удивляет. Во-первых, я не понимаю, куда делись ее ноги, потому что с джинсами клеш до пола она похожа на жуткого робота на ходулях. Ну а во-вторых, хорошее сочетание современности и классики — джинсы и рюши.



Ева Лонгория

Очень красивое платье выбрала Ева. Приглушенный цвет и обилие рюшей делают Еву даже не принцессой, а королевой.



Кейт Хадсон

Смелый яркий цвет Кейт слегка оттеняет черным сверху. Платье с воланами на одно плечо — хороший выбор для кинопремьеры.



Рианна

Если бы она последовала примеру Бейонсе и сочетала рюши с легинсами, было бы хорошо. Но тут творится что-то странное: полицеская фуражка, кожаные штаны и лаковые ботфорты явно из серии ролевых игр для взрослых. Если хочешь быть дерзкой и сексуальной, то зачем надевать топ с рюшами?



Натали Портман

Платье от Живанши — мечта любой девушки. Кстати, мне кажется, что какая-нибудь смелая невеста вполне могла бы выйти в таком платье замуж. Тут тебе и романтика, тут тебе и необычный замысел.



Кейт Бланшет

Она похожа на богиню в этом шикарном платье. Самый лучший выбор для Каннского фестиваля, Кейт.

Брук Шилдс

Строгость этого наряда уравновешивается рюшками на блузке. Это на заметку бизнес-леди.

Фото: mylifetime.com