Кто зашифрован?

Эта игра на то, чтобы узнать имя звезды, которое зашифровано в картинках. Для этого вам надо произнести/записать/запомнить все три слова, изображенные на картинке, и соединить их в одно, чтобы получилось имя и фамилия знаменитости.

Имейте в виду, что все знаменитости — англоязычные, соответственно их имена все зашифрованы по-английски.

Например, изображен мужчина, делающий вздох (sigh man) + корова (cow) + пожелание благополучия (a wishing well). Из этого набора получается sigh man cow well — Simon Cowell, т.е. Саймон Кауэлл.

Конечно, для этого надо хоть немного знать английский. Так что эта игра в первую очередь для знатоков не только селебрити, но и английского.

Каждый правильный ответ — 1 балл. В конце есть сложные вопросы, за каждый правльный ответ за них насчитывается 2 балла. Эти те знаменитости, которые в России малоизвестны, но кто-то их может знать. Остальные звезды всемирно известны.

Тут есть и певцы-певицы, и актеры-актрисы, телеведущие, политики, спортсмены. Не забывайте, что все персонажи — англичане или американцы (хотя есть одно исключение). Чтобы не было путаницы, используйте номера, указанные на картинке!

Победитель получит бонус в виде "+" к рейтингу!

Ну что, начнем!

Певица




Певица


Кчастница реалити-шоу, бывшая жена известного певца и автор книги


Актриса


Певица


Актер


Актриса


Певец


Актриса


Ни актер, ни певец, ни политик, просто очень известный мужчина, особенно в связи с последними событиями. По профессии летчик, но известен не этим.


Чуть-чуть актриса, чуть-чуть певица, чуть-чуть нарушительница закона.


Певицы


Певец


Певец


Загадки на 2 балла:

Французская немного актриса, немного певица, известная как бывшая жена нынешнего президента Франции.


Спортсмен, автоспорт.


Тут зашифрованы сразу два человека, английский комедианты, работающие в дуэте.


Политик


Политик


Английский телеведущий


Напоминаю, во избежание путаницы, пишите номера, указанные на картинках, а не порядковые номера, в котором расположены фото!