Здравствующие пары

Весна идет полным ходом: долгожданное потепление, солнце, голубое небо, щебетание птиц, совсем другой воздух, такой свежий и воодушевляющий, что самая пора влюбляться. И мне, вот, захотелось вспомнить и пересмотреть фотографии самых горячих, мною любимых пар Голливуда. Надо же с кого-то брать пример идеальных отношений.

Брэд Питт и Анджелина Джоли, как пара являются пожалуй воплощением мечты многих и многих. Кого ни спроси, первыми назовут их. Ну, еще бы, сексуальная привлекательность и невероятная харизма, нежность и забота друг о друге связывают эту пару уже 5 лет. Хоть срок и маленький, но какие страсти!




Дэвид и Виктория Бэкхэм. Эту пару пожалуй можно назвать самой стильной. Никто так не разбирается в модных новинках и тенденциях, как Виктория. Никто не выглядит так горячо, как Дэвид. Идеально дополняют друг друга во всем уже почти 12 лет.


Режиссер Тим Бартон и актриса Хэлена Бонэм Картер это сплошной эпатаж! За это мной и любимы. Отлично подходят друг другу, как попа с трусами. Бартон любит шокировать своим черным юмором и фриковыми идеями, а Хэлена — нестандартными нарядами и острым язычком.


Еще одна стильная пара Гевин Россдейл и Гвен Стефани. Оба рок-музыканты. Оба помешаны на культовой музыке, стильных шмотках, тусовках и своих детях.


Дженнифер Лопез и Марк Энтони. Я не удивилась, когда они начали встречаться. Настолько они похожи друг на друга. Но кажется, что Джей Ло любит светские вечера больше, чем Марк, который вынужден ее сопровождать. Несмотря на это, счастливы уже вот 6 лет.


Куда же без Эштона Кутчера и Деми Мур? Неважно, что разница в возрасте 15 лет. Важно, что всегда выглядят весело и задорно. Серьезная дама Деми не прочь подурачиться и поучаствовать в розыгрышах муженька, а тот в свою очередь не забудет побаловать жену очередным бриллиантом. Люблю их за то, что вместе не смотря ни на что, даже на Брюса Уиллиса.


Пара танцующих актеров Чаннинг Татум и Дженна Дювон. Понравились мне сразу, как я их увидела в фильме «Шаг Вперед». Думаю, что в своей семейной жизни они танцуют также, как и на экране — с чувством и на полную катушку.


Хью Дэнси и Клэр Дейнс. Мне нравились и он, и она. По отдельности. А когда я узнала, что они еще и вместе, то стали мне нравится еще больше. Милые, нежные и трогательные, даже чем-то похожие друг на друга, например, звучанием фамилии.


Еще одна милая пара Джон Красински и Эмили Блант. Нравятся мне, даже не пойму чем. Добротой наверно и открытостью. Тем, что не привлекают к себе много внимания, а занимаются своими семейными делами.


Том Круз и Кэти Холмс. Пусть говорят про Тома, что он диктатор и семейный тиран, а Кэти простушка, все равно они вместе отлично смотрятся! Не может быть покоритель женских сердец, ростом 165, тираном. Не может! Со своей высокой половиной живет под одной крышей почти 5 лет.


Рассел Бренд и Кэти Перри. Та еще парочка! У него специфическое чувство юмора, а она хохотушка. У него серьезная работа комиком, а у нее сплошное озорство в музыке. Их объединяет любовь к путешествиям и буддизму. Расписывались, кстати, в Индии.


Нет красивее женщины для Меттью Макконахи, чем Камила Альвес. Нет красивее мужчины для Камиллы Альвес, чем Меттью Макконахи. Вроде и абсолютно разные внешне, но тем не менее отлично смотрятся. Все свободное время проводят с детьми на побережье океана.


Горячая парочка харизматичных Хавьер Бардема и Пенелопы Крус. Обожаю обоих, как по отдельности, так и вместе. Жутко радовалась, когда они после 20 лет дружбы наконец-то поняли, что надо переходить на level up.


Крутышка Джейсон Стетхэм и милашка Роузи Хантингтон-Уайтли. Радует сердце, что такие мужчины, как «Турецкий» выбирают девчонок «the girl next door». Значит, у нас есть шанс.


Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли. Словно слеплены из одного теста. Оба на вид слегка высокомерны, себе на уме, но тем не менее вместе уже довольно долго. Когда же поженятся?


Голубки Бэн Аффлек и Дженнифер Гарнер. Как-то сразу глядя на них, понимаешь, что у них все хорошо, любовь, семья, дети, работа, отдых на природе, с друзьями. Милое, тихое семейное счастье. Молодец Бэн, ты выбрал правильную Дженн!


Женщина-кошка Холли Берри всегда была падка на красивых мужчин, особенно если они еще и модели. Потому я совсем не удивилась, когда узнала, что она теперь с Оливье Мартинезом. Необычная пара, но они мне нравятся.


Пират Орландо Блум и ангелочек Миранда Керр. Нежные, с ямочками на щечках. Такое ощущение, что у них всегда букетно-конфетный период, а если нет, то медовый месяц.


А вот эта пара для меня стала настоящим сюрпризом! Крейг Дэниэл и Рейчел Вайс. Удивительно все: и как они сошлись, и как они встречаются, и как вдруг так неожиданно между ними вспыхнули чувства? Очень рада за обоих.


Фото: just-jared.com, igossip.com, foto-celebrity.com