Упущенный шанс Джейми Линн Спирс

Мир так несправедливо устроен – кто раньше встал, того и тапки. Наверняка вы знаете много знаменитостей, у которого брат или сестра тоже знаменитость, но гораздо поменьше калибром). Ну вот возьмем например Пэрис и Никки Хилтон. Никки вроде тоже как известна, по Пэрис знает гораздо больше народу. Или вот братья Алексей и Андрей Чадовы (ну и примерчик я выдала) – вы много знаете об Андрее Чадове?) Короче, я хочу сказать, что никогда не бывает так, чтобы братья-сестры были ОДИНАКОВО известны. Хотя у Джейми Линн Спирс, младшей сестры Бритни, был шанс догнать сестру по популярности, но она его профукала. Как? Читайте…










Сейчас Джейми Линн двадцать лет. В четырнадцать лет она могла выловить свою золотую рыбку и стать не менее популярной, чем старшая сестра, которая к тому времени числилась поп-принцессой. Джейми Линн Спирс была главной звездой подросткового сериала «Zoey 101», который по концепции похож на «Хану Монтану» — там дети пели, танцевали и т.п. Джейми Линн тоже пела, и весьма неплохо. В 2006 году младшая Спирс получила премию Nickelodeon Kids' Choice Awards.









После этого надо было ковать железо, пока горячо, то есть петь, записывать альбомы, но Джейми Линн почему-то тормознула. Впрочем, причина была веская – в то время она крутила лав с парнем по имени Кейси Олдридж, который старше ее на два года. Но не думайте, что они просто за ручки держались – в 2007 году Джейми Линн заявила, что беременна. Мамаша Спирс была в шоке, ведь она видела в младшей дочери вторую Бритни









Понятно, что беременная Джейми Линн не могла сниматься в сериале для подростков, поэтому «Zoey 101» благополучно свернули. А в 2008 году Джейми родила дочь Мэдди. Впоследствии она обручилась с отцом малышки, но потом рассталась с ним, потом снова воссоединилась и еще раз рассталась. В 2010 году Джейми Линн решила войти в одну реку дважды и снова достичь успеха в шоу-бизнесе. Девушка начала пописывать песни в стиле кантри, однако они мало кому были интересны. Сейчас Джейми Линн няньчит малышку Мэдди и выступает в провинциальных городах. Шанс стать известной певицей она профукала, но зато у нее есть ребеночек, которого она обожает – так что называть ее лузершей не стоит))