Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер обрели широкую популярность благодаря американскому сериалу «Сплетница», речь в котором идет о «золотой молодежи» Нью-Йорка. Отношение героинь Блэйк и Лейтон — Серены Ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф друг к другу точнее всего можно охарактеризовать словом frenemies (от англ. friend- друг, enemy-враг).

Лучшие подруги с детства, вместе они — страшная сила. Но стоит в их отношения вклинится делу принципа, или не дай Бог, молодому человеку — ждите жестокой войны, в которой в ход идут самые грязные методы. Актрисы являются яркими представительницами нового поколения звезд, их приглашают в один проект за другим, они заключают рекламные контракты с ведущими брэндами, сверкают на страницах глянцевых журналов, диктуют моду. Предлагаю вам посмотреть на их наряды в сериале и в жизни.




Вообще Серена (Блейк Лайвли) позиционируется как главная героиня, именно с ее возвращения домой начинается «Сплетница». С первого эпизода мы понимаем, как Блэр приходится всегда находиться в тени подруги, хотя, в принципе, по своим данным она ей ничем не уступает. Плюс, ярый перфекционизм и кладезь комплексов Блэр только ухудшают положение дел. С годами она, разумеется, обретает уверенность в себе, но тем не менее, детские обиды все равно то и дело выходят наружу.



Однако, чтобы отдать героине должное, Блэр сделали частью пары-визитной карточки «Сплетницы», да и одной из самых ярких пар мира сериалов в целом — Чак и Блэр.







Что касается Серены, то она предстает некой жизнерадостной бунтаркой Верхнего Ист-Сайда, и постоянной героиней светских колонок, благодаря веренице романов и скандальных событий, связанных с ее именем.






Но несмотря на все козни и интриги, в конце всегда побеждает дружба.



Наряды в кадре — это отдельная причина смотреть сериал. Блэр одержима идеей стать самодостаточной влиятельной женщиной и одевается соответственным образом. Даже экспериментируя, в общем и целом, она всегда выглядит утонченно и изысканно.

Серена позволяет себе большую свободу и блистает в самых гламурных нарядах.

































Что касается реальной жизни, то гардероб Блейк Лайвли мало чем отличается от гардероба ее героини. Девушка предпочитает струящиеся платья в пол, либо супер короткие сидящие по фигуре платья-футляры, и всячески подчеркивает свои шикарные данные.



















В случае с Лейтон разница на лицо.


















Конечно, всем нам свойственно ошибаться.







Вновь девушек можно будет увидеть в 5 сезоне «Сплетницы» этой осенью.