Словесный обстрел Аманды Байнс

Некоторые знаменитости, друзья и даже члены семьи не смогли уберечь себя от разгневанной блондинки Аманды Байнс. Гнев актрисы — это ничто иное, как последствие наркотической зависимости, которой Байнс страдает. Несколько месяцев подряд она унижает всех, кому не лень, причем не гнушается оскорблять даже родителей и всеми любимого президента вместе с его женой. Как бы мы ни хаяли Линдси Лохан, она себе такого не позволяла. Только взгляните на те отвратительные изречения, которые лились из её твиттера последний год…

8 июля 2013 года, съехавшая с катушек Аманда, оставила в своем твиттере сообщение:

«Барак Обама и Мишель Обама так уродливы! Никогда не видела президента и первую леди настолько безобразными!»





Ранее Байнс выпустила свои коготки в сторону певицы Шер. Даже её возраст (Шер 67 лет) не смутил актрису и она назвала обладательницу «Оскара», «Золотого Глобуса», «Грэмми» и «Эмми» уродливой старухой. Позже она одумалась (такое часто бывает при отходняке) и извинилась перед Шер. Сама певицы отреагировала на заявление сошедшей с ума по-зрелому и с присущим ей достоинством:

Обидеть человека довольно просто, но понять, что ты не прав – сложнее. Аманда не хорошо себя повела, но она смогла найти силы, чтобы извиниться передо мной. Я не чувствую зла к этой девушке.



В список «самых уродливых знаменитостей» Аманды Байнс попала и Майли Сайрус. А всё из-за того, что Аманда позавидовала личной жизни молоденькой певицы. В своем следующем твите Аманда заявила, что Лиам Хемсворт — самый великолепный человек на Земле и Майли его не достойна. В чём-то с ней можно согласиться, но опять же — перебор.

Ещё один срыв и ещё одна оскорбленная звезда. Аманда не только утверждает, что у Дрейка самая ужасная улыбка на свете, но и считает, что рэпер — обыкновенный даун. Впрочем, за несколько дней до этого Байнс в прямом смысле хотела этого молодого человека. Не стану цитировать, но она оставила сообщение, в котором просила Дрейка разорвать ей кое-какое место (WTF?)



Аманда перестала общаться с родителями и начала втаптывать в грязь и их. Она написала, что благодарна Богу, за то, что не похожа на своих отца и мать, а её папа так вообще уродлив, как Ру Пол.

«У меня была ринопластика и теперь я совершенно не похожа на своих родителей. Я действительно великолепна, а вот они — нет!»



Ру Пол:



Перез Хилтон сам не прочь постебать селебрити, но оскорблений в свой адрес не ожидал.

«Если вам нравится этот уродливый гей-хвастун, я не буду вашим другом. Он должен убить себя!»

Позже Аманда отказалась от своих слов.



Актрисе Дженни МакКартни оказалась неравнодушна к судьбе падающей в пропасть девушки и написала:

«Полиция в доме у Аманды Байнс. Надеюсь, они окажут ей помощь. Довольно уже с этим цирком. Ей необходима помощь»

На что Байнс тут же отреагировала в негативном ключе:

«Дженни, ты страшная! В моем доме не было никакой полиции, старуха! Закрой на*рен свой рот! Мне нужна помощь? О чем ты говоришь? Разве тебе не 50 лет? Мне 27, а ты выглядишь на 80 по сравнению со мной! Зачем ты вообще говоришь обо мне?!»

26 мая адская критики Аманды обрушилась на Рианну:

«Ты так смешна в своих попытках стать белой. Крис Браун избил тебя потому, что ты недостаточно красива, и сделал это абсолютно правильно»

29 мая та же Байнс выложила совместную фотографию с Рианной образца 2007 года и подписала её так:

«Я люблю её! Рианна такая красотка!»

«По сравнению со мной Крисси Тейген — никто. Я начала работать в модельном бизнесе с 13 лет и моя карьера сложилась намного удачнее. Крисси скучная, неприметная и старая. Я считаю себя намного красивее»



«Кортни Лав — самая уродливая женщина, которую я когда-либо видела. Все её советы просто смешны, мы с друзьями обхохотались»



Джей-Зи:

«Мерзкое лицо»