Моника Круз

Младшая сестра голливудской дивы опубликовала в своем блоге эту неожиданную новость. Моника заявила, что, конечно, предпочла бы дождаться того самого, единственного, но побоялась, что это может случиться слишком поздно для того, чтобы познать радость материнства, и поэтому решила больше не ждать. 35-летняя актриса, танцовщица и модель прибегла к искусственному оплодотворению.





Вот что Моника написала в своем блоге:
Я стану матерью! Мне удалось исполнить мечту всей своей жизни. Я хочу разделить с вами этот особенный путь и иметь возможность рассказывать вам о моих впечатлениях в это волшебное время.
Она рассказала, что первые месяцы беременности изолировала себя от мира, потому что не хотела зарабатывать деньги на своей личной жизни. Это был ее способ избежать вопросов о том, кем является отец ребенка и обсуждений возможных кандидатов, которые очевидно бы возникли. Но спустя некоторое время у Моники стало неспокойно на душе от того, что нужно было скрывать то, каким образом был зачат ребенок. Моника чувствовала, что таким образом только поддерживает табу на обсуждение этого способа забеременеть.

Поэтому я решила всё рассказать. Я прибегла к искусственному оплодотворению. Я так же рассказываю об этом, чтобы наконец-то использовать возможность и поблагодарить всех мужчин, которые выступают анонимными донорами и помогают множеству женщин, таких же как я, исполнить их мечту. Если этим заявлением я могу помочь тем женщинам, у которых еще есть сомнения, то обращайтесь — я всегда здесь для вас.