Макияж Ким Кардашьян

Закадычная подружка Пэрис Хилтон и не менее скандальная особа, нежели все те, кто прославился благодаря интимным видеозаписям, — Ким Кардашьян, постоянно пытается доказать миру, что она вовсе не та, кем её представляют… Пока что верится с трудом, поскольку выставлять на обозрение рентгеновский снимок собственной пятой точки с целью доказать её натуральность, а также многие другие поступки Ким, я воспринимаю как полную глупость от пустой и гламурной барышни. Да и постоянно появляющиеся снимки в полуголом виде наталкивают на не совсем положительные отзывы в её сторону.





Как бы то ни было невозможно проигнорировать её внешний вид, так как порой он смешон и нелеп, а порой шикарен и привлекателен. С выбором одежды у Ким проблем нет, ведь она надевает на себя только то, что стоит бешеных денег и только то, что модно сегодня, не отличаясь в этом плане разнообразием. Но вот если касаться её макияжа, то тут случаются настоящие провалы, которые иногда абсолютно не поддаются вразумительным комментариям, да и вообще оценке.

Давайте посмотрим на что горазда Ким Кардашьян в плане мейк-апа…

1. Именно с таким макияжем у меня ассоциируется Ким Кардашьян. Подчёркнутые с помощью чёрного карандаша глаза и бледно-розовые губы — это то, на что я обратила внимание впервые увидев Ким Кардашьян. Мне кажется, что это и есть тот «коронный» образ, который она примеряет чаще всего. В школе у нас была армяночка, которая красилась и делала практически такие же причёски, как у Ким, поэтому у меня сложился стереотип, что все девушки из Армении стараются выглядеть так.

2. У Ким просто роскошные волосы! Надеюсь, что в её случае обошлось без наращивания. Макияж в целом неплохой, схож с мейком Дженнифер Лопес, правда Ким немножко переборщила с румянами.



3. Очень симпатично, думала, что Ким не отличается разнообразием, ан нет, и такие образы у неё бывают. Опять же шикарные волосы, ну и, несомненно, помада. Обожаю помаду цвета красного вина, на Ким она смотрится прекрасно, но вот тени придают глазам болезненный вид. Смотрела недавно фото с Джоли, когда она с Брэдом выходила из ресторана в белом пальто, так вот у неё такая же проблема — плохой цвет и неправильное нанесение коричневатых теней привело к нездоровому виду.



4. С левым глазом проблемка («привет, Пэрис Хилтон!»). Если не считать этого глаза, то макияж свежий и неброский, как раз для симпатичной Ким.

5. Откровенный перебор. Цвет блеска и ресницы — это просто «жесть»…



6. В чём нельзя упрекнуть Ким, так это в постоянной ухоженности. Куда бы она ни вышла и где бы ни появилась, у неё всегда презентабельный вид. Макияж сделан качественно.



7. А Ким подходит длинная чёлочка, которая когда-то была очень модным трендом. Макияж невероятно красивый, но чересчур «припудренный носик» как-то не вписывается сюда.



8. Такая молоденькая, хотя она и сейчас не старенькая. Здесь прям милашка такая. Что-то подобное (имеется ввиду макияж) было очень стильным и модным несколько лет назад, но вот такие массивные украшения по-моему никогда не считались хорошими аксессуарами.



9. Красавица! Ей очень подходит белый цвет. С макияжем вновь перебор, но на то она и Ким Кардашьян, чтобы впечатлять нас своими тридцатью слоями косметики — без неё как без рук.

10. Крайне неудачно. Ладно макияж, но эта «загогулина» на голове каким боком там оказалась?



11. Светло-голубые тени и ресеницы до бровей ещё никого не украсили. Кимберли не исключение.



13. Супер-супер-супер! Вот ЭТО я и ждала от Ким. Она роскошна именно в таком образе — стрелки, красная помада, зовущий взгляд — всё на удивление прекрасно!



14. Сколько же на ней косметики!!! Мама дорогая… С ресницами-опахалами я смирилась, но вот помада — это действительно то, что можно было нанести в малом количестве…

15. Более спокойный и не свойственный для Ким образ. Мне нравится.

16. Так-то вроде красиво, но если присмотреться… а уж если подойти к нему вживую на расстоянии 1 метра… Я бы подумала, что Ким восковая.



17. Нижние веки вовсе не нужно так красить, чтобы быть ещё более сексуальной.



18. Эффектная женщина, ничего не скажешь. Серёжки интересные, а макияж как всегда — «много и богато».



19. Увеличиваем фото и видим тюбик тонального крема, упаковку теней, туши, румян а также накладных ресничек и, конечно, блеска для губ на одном человеке — Ким Кардашьян. Ну да ладно, главное в её деле быть звездой красной дорожки, а уж без косметических средств нынче никуда. Декоративная косметика — forever!

P.S. Жду Ким с ресничками до лба, до бровей меня уже не устраивает:)