Они встречались?

Звездные пары сегодня находятся в центре всеобщего внимания. Из-за вездесущих папарацци с каждым днем знаменитостям все сложнее скрывать свою личную жизнь. А процветающая индустрия таблоидов позволяет любому желающему следить за интрижками своих кумиров. В общем сказано все, что уже можно сказать. Я предлагаю вам посмотреть на самые неожиданные пары из далекого и не очень прошлого, которые не были «на слуху» и пары о которых просто порядком подзабыли. Надеюсь, вас ждет хотя бы парочка, простите за каламбур, сюрпризов :)





Наоми Кэмпбелл и Леонардо ДиКаприо.

Проверить эту информацию невозможно, но, согласно ряду источников, у «черной пантеры» и трижды номинанта на премию «Оскар» был очень короткий роман, если даже не сказать отношения на одну ночь в 1995 году, до того, как Лео взлетел на вершину звездного Олимпа, благодаря «Ромео + Джульете» и «Титанику». Можно только порадоваться, что им удалось остаться после этого друзьями, ведь Лео часто посещает вечеринки вместе с Наоми и Вячеславом Дорониным и гостит у них на яхте.







В продолжение темы коротких интрижек — Риана и Шайа Лабаф.





Летом 2007 года начали ходить слухи о том что Риана и Шайа встречаются, после того как они были вместе запечатлены на фото в баре. 2 года спустя Шайа решил поделиться подробностями и как оказалось, дело ограничилось одним единственным свиданием. Как рассказал актер, Риана первой написала ему sms и, после недолгой переписки, они договорились встретиться. Однако, на свидании между ними не вспыхнула «искра», поэтому они остались друзьями. Видимо, рассказывать о своих любовных победах всему миру без грамма стеснения у сердцееда вошло в привычку, если вспомнить, как недавно Шайа признался в том, что у него был роман с Меган Фокс во время съемок «Трансформеров». Меган подтвердила это заявление. Хорошо, что признание никак не повлияло на отношения актрисы с ее, теперь уже мужем, Брайаном Остин-Грином.





Эшли Олсен и Лэнс Армстронг.





В 2007 году, когда актрисе был 21 год, а 7-кратному победителю «Тур-дэ-Франс» — 39, их какое-то время регулярно замечали на свиданиях в Нью-Йорке. Как видим, ни во что серьезное в дальнейшем это не вылилось.

Анна Пакуин и Киран Калкин.



Пара познакомилась в 2005 году, они вместе играли в спектакле. Роман длился пару лет, к сожалению, больше никаких подробностей не известно.







Брэд Пит и Кристина Эпплгейт.





Произошло все в далекие 1988-89 годы, когда Кристина уже была национальным секс-символом, благодаря своей роли Келли Банди в сериале «Женаты и с детьми» (Света Букина в русской версии), а Брэд Пит еще довольствовался эпизодическими и второстепенными ролями. Вот что Эплгейт сказала по этому поводу в одном из интервью: Несколько лет мы были очень хорошими друзьями, мне тогда было около шестнадцати. Мы тусовались в одной и той же группе людей и в один прекрасный момент посмотрели друг на друга другими глазами и решили пересечь черту «просто дружбы» Актриса все еще сожалеет о том, что она бросила Брэда, а точнее о том, каким образом — они вместе пошли на MTV Movie Awards, а вот домой Кристина поехала уже с кем-то другим, оставив Брэда там.





Джэнуэри Джоунс и Эштон Катчер.





Пара была вместе три года — с 1998 по 2001. По словам Джэнуэри, Эштон был пессимистично настроен по поводу ее актерской карьеры, и говорил, что у нее с этим ничего не выйдет, (судя по ее актерскому таланту, который можно лицезреть сегодня, у Эштона был повод так говорить), но вот девушку это только мотивировало доказать Катчеру, что тот ошибается. На фото сложно узнать сегодняшнюю знойную красотку:



Рене Зельвегер и Джэк Уайт.



Пара познакомилась на съемках «Холодной горы» — Ренэ играла в фильме главную роль, а Джэк (обладатель премии «Грэмми» и участник таких рок-групп как The White Stripes, The Raconteurs и The Dead Weather) записал 5 композиций к саундтреку. Музыкант на 6 лет младше актрисы. Вместе они были 1,5 года и расстались, как говорят, по причине того, что музыка занимала большую часть времени Уайта.



Лив Тайлер и Хоакин Феникс.



Актеры были вместе 4 года, с 1995 по 1998. В то время они считались одной из самых красивых пар Голливуда. Но, к сожалению, их история закончилась. Вот как это прокомментировал Хоакин:

Я верю в то, что люди появляются в жизни друг друга по какой-то причине. И я знаю, что мы с Лив тоже повстречали друг друга не просто так — она нуждалась во мне, а я — в ней. В какой то момент мы перестали развиваться друг с другом, прогрессировать, поэтому приняли взрослое решение двигаться дальше по жизни по-одному, несмотря на то, что между нами все еще была любовь. Нет ни одной грязной детали, которой я бы мог поделиться с вами. Я благодарен за то время, что у нас было.Лив ушла от Хоакина к своему будущему мужу и отцу ее ребенка Ройстону Лэнгдону.