Бранджелина – этим все сказано!

Уже много лет мир с умилением (а кто и с раздражением, что уж скрывать) взирает на пару Питт-Джоли. Прочные взаимоотношения, скрепленные цементом в виде разноцветных детишек, служат достаточно красноречивым ответом сплетникам. Однако многие помнят те времена, когда Энджи не была примерной матерью семейства, а жажда любви и приключений заносили её объятья самых разных людей.

1994-1995 гг, Дженни Шимицу





Модель и актриса, Дженни всегда была больше похожа на смазливого мальчика, нежели на девушку. Не одна только Анджелина была её звездной возлюбленной: Дженни также связывали в свое время отношения с Мадонной.

1996-1997 гг, Джонни Ли Миллер



С красавчиком Джонни Анджелина даже вступила в брак. Через год они разошлись, хотя развод оформили лишь спустя пару лет. Многие запомнили эту свадьбу благодаря затянутой в черный латекс невесте.

1997-1999 гг, Тимоти Хаттон



Обаятельному Тимоти не удалось затащить непокорную Энджи под венец. Остается только гадать, кому из них повезло…

2000-2003 гг, Билли Боб Торнтон

Этот брак привлек внимание миллионов. Жених был старше невесты на двадцать лет, при этом разгульный образ жизни не способствовал сохранению его молодости. Однако страсть к нему Анджелины была неподдельной. Татуировки с именами друг друга, флаконы с кровью партнера, которые они носили на шее постоянно, свадьба в окровавленных рубашках – да, эти пара была просто находкой для таблоидов.

2003 г, Колин Фаррел



Их роман на съемочной площадке «Александра» был коротким и ни к чему не обязывающим. Анджелине нужно было отдохнуть после бурного брака, прежде чем бросаться в новые серьезные отношения.

2003 г, Николас Кейдж



И снова – ничего серьезного. Пара пыталась скрыть роман, но безрассудная привычка Анджелины целоваться, не оглядываясь в поисках папарации, позволила миру узнать об их интрижке.

2005 г – настоящее время, Бред Питт



Бранджелина – этим все сказано! Распавшийся идеальный брак Питта с всеобщей любимицей Дженнифер Энистон, семья, полная разноцветных и разнополых детишек, осуждение друзей и подруг… Однако Питт был первым и на теперешний момент единственным мужчиной, детей которого Анджелина выносила под сердцем, и это, по-видимому, лучше доказательство прочности их отношений.

Photo by Getty Images