Добрев и Сомерхолдер

Пока фанаты обсуждают возможную свадьбу Нины и Йена, всё больше американских таблоидов пишут о том, что роман Йена Сомерхолдера и Нины Добрев закончился спустя 3 года отношений, одна из самых красивых пар Голливуда рассталась, хотя некоторые издания допускают, что, это всего лишь небольшой перерыв.





Слухи о распаде пары начались после того, как звезды стали по отдельности появляться на всевозможных вечеринках и премиях, а сейчас, когда появился небольшой перерыв в съемках, Нина осталась в Лос-Анджелесе со своей семьей и друзьями, а Йен в одиночестве путешествует по различным странам и мероприятиям.

По данным источника журнала US Weekly, Нина и Йен заявили, что их личные отношения никак не повлияют на их отношения на съемочной площадке. «Они профессионалы, и никогда не позволяли, чтобы отношения вне съемок как-то влияли на то, что они делают на экране», — заявил источник издания.



Также одной из главной причин ссоры между молодой парой считают… «Пятьдесят оттенков серого». Мол, Йен хочет сыграть главную роль в этом фильме, который будет сниматься по эротической книге, а Нина категорически против этого.

Впрочем, представители Йена Сомерхолдера и Нины Добрев пока никак не комментируют эту новость. А в Твиттере они по-прежнему мило общаются.





Пока слухи остаются слухами, и пара никаких официальных подтверждений не давала.