Emilio Pucci Resort 2013

Новая круизная коллекция Emilio Pucci предлагает всем модницам не что-нибудь, а настоящее гламурное сафари – жаркие и женственные ансамбли, проникнутые экзотическим колоритом. Питер Дандас, креативный директор бренда, невероятно роскошно соединил утонченность с комфортом, и как итог — перед нами потрясающе элегантная и модная одежда.









Круизная мода 2013 подчеркивает в первую очередь женственность и, одновременно, неповторимость. Наряды, созданные брендом Emilio Pucci, находятся в идеальном соответствии с этим требованием. Сочетание роскошных тканей и практичных фасонов выглядит броско и элегантно.





Стиль Emilio Pucci Resort 2013 больше всего подходит девушкам с дерзким характером, которые обожают эффектную одежду и предпочитают экстравагантные тенденции, не лишенных женственности. Кроме этого, дух гламурного сафари привлекает внимание и вызывает улыбку. Он создает свободный, позитивный, непринужденный, но при этом очень изысканный образ.







Для выражения своего видения нового курортного сезона, дизайнер сочетал узоры и самые различные ткани. Любую модницу несомненно очаруют замша, шифон, бархат, сетчатые ткани и другие дорогие материалы, выглядящие сразу и просто, и роскошно благодаря высококачественной вышивке.

Прекрасные кафтаны и лаконичные, но стильные макси-платья, дополнены армейскими куртками, юбки-карандаш, красивые мини-платья, капри и тренчи производят слегка фантастическое и веселое впечатление. Ими можно мгновенно освежить свой круизный гардероб.





Чтобы сделать акцент на особой непринужденности коллекции, Питер Дандас дополнил скульптурный покрой ансамблей традиционными для сафари оттенками, декором и цветочными принтами.

А для идеального завершения образа были выбраны стильные шелковые косынки.