Похудевшие звёзды

Избавиться от лишних килограммов к Новому году — заветная мечта многих девушек, но героини этого поста о таком и желать не смеют, ведь за прошедший 2012 год они привели своё тело в такую форму, что об этом написали все известные газеты. Они заметно похудели и возвращаться к былым формам для них равносильно шагу назад при том, что взгляды этих девушек всегда устремлены только вперёд.

Дженни Гарт (-9 кг)

«40 лет — это новые 30», — утверждает постройневшая звезда «Беверли Хиллз 90210». Для неё эти слова не пустой звук, ведь Дженни оставила в прошлом 11-летние отношения с бывшим мужем и теперь ей будто вновь 29. После развода мама троих детей решила, что похудение положительно скажется не только на её фигуре, но и на внутреннем состоянии, которое после расставания с Питером Фачинелли значительно пошатнулось.

«После развода я чувствовала, что какая-то часть меня умерла и мне просто необходимо от нее избавиться. Так я похудела на 9 килограммов. Я стала больше заботиться о себе: меньше есть, больше двигаться и пить много кокосовой воды. При этом я не лишаю себя удовольствия съедать в день кусочек кекса»





Келли Кларксон (-14 кг)

У 30-летней поп-певицы на носу свадьба и к ней она полностью готова! Девушка похудела на 14 килограммов благодаря интенсивным тренировкам и контролю над питанием. По фото сразу и не заметишь изменения в фигуре Келли, но её объемы и правда уменьшились.



Шэрон Осборн (-13 кг)

Накануне своего 60-летия и рождения первой внучки Шэрон решила последовать примеру дочери Келли. Буквально за несколько месяцев миссис Осборн скинула 13 кило на диете Аткинса и просто неимоверно похорошела! Омрачило это только одно обстоятельство — в ноябре Осборн удалили грудь из-за высокого риска заболевания раком. Но, как и все члены этой именитой семьи, Шэрон не пала духом.

«Я боролась со своим весом всю жизнь. Я была и ужасно толстой и страшно худой, но перед юбилеем решила, что пора привести свой вес в норму. Я не стремлюсь быть от этого моложе или красивее — я просто хочу быть здоровой и радоваться жизни в окружении близких»



Эмбер Райли

26-летняя актриса похудела на два размера и абсолютно довольна результатом.

«Я не собираюсь становиться слишком худой и проделывать со своим телом эксперименты. Мои родители всегда говорили мне, что главное это гармония, а я её уже достигла»



Рианна

Пока Рианна не может понять, как ей удалось похудеть не прикладывая никаких усилий, пресса вспоминает слова бывшего и теперь уже нынешнего бойфренда певицы, Криса Брауна, который после расставания с Ри заявил, что как бы она ни худела она всё равно останется полной. Хотя удивляться таким высказываниям не стоит, ведь на днях выяснилось, что Крис вообще ненавидит упитанных женщин, что он подтвердил своим комментарием по отношению ко всем барышням, которые заметили, что он стал болезненно худым:

«Меня очень смешат комментарии о том, что я стал слишком худым! Да тут половина из вас, бичез, супер толстые и невероятно жирные! Я постоянно танцую и тренируюсь! Это называется — вести здоровый образ жизни. Некоторым не помешает прикрыть свой рот и отправиться на беговую дорожку. Я даже слышу вашу одышку через комментарии»

Видимо в их паре добиваться взаимности должен не мужчина, а женщина, и Рианна похудела абсолютно сознательно. Любовь зла — полюбишь и Криса Брауна.

Челси Сеттлс

Звезда реалити-шоу на MTV похудела на 52 килограмма. Рекорд, однако.

«Я бы никогда не поверила, что смогу так измениться, но как только я представила как буду выглядеть и перестала оправдывать себя — всё получилось. Я начала заниматься в спортзале и соблюдала строгую диету с высоким содержанием белка»



Миранда Керр

Красотка-модель никогда не жаловалась на лишний вес, но рождение ребёнка, естественно, повлияло на её идеальную фигуру. Впрочем, скоро малышу Флину исполниться два годика, а его мама снова сама стройность. Похудеть за этот год Миранде удалось благодаря йоге, правильному питанию и хорошим генам.



Хлое Кардашьян

Если верить этой ТВ-стар, то она похудела на 9 килограммов всего за 20 дней. Секрет Хлое прост — она питалась лёгкими блюдами, приготовленными личным шеф-поваром.



Айшвария Рай

Мисс Мира 1994 года, звезда Болливуда и любимица всей Индии в один миг стала изгоем. В СМИ её вес, набранный после рождения дочери, нещадно критиковали, а фанаты, которые боготворили её только за красоту, от неё отвернулись. В тот момент Рай почувствовала, что её мир перевернулся и начала усиленно заниматься фитнесом, что более или менее помогло, но не настолько, как хотелось бы и 39-летняя актриса решила на время уйти из мира кино. Этот выбор дался ей непросто, но материнство для Айшварии, как и для большинства женщин, на первом месте.

«Материнство – это радость, блаженство, чудо. Когда моя девочка улыбается, я чувствую, что больше мне ничего не надо»



Также в этом году похудели…

Линдси Лохан

Майли Сайрус



Кейт Уинслет

Деми Мур