Первые поцелуи звезд

Джастин Бибер сделал «это» в 11 лет

«О, мой первый поцелуй… Мне было тогда лет 11. Я тогда дружил с одной девочкой, и, в один холодный снежный день мы играли на улице и сильно замерзли. Мы придвинулись друг к другу и сделали это… ее нос был холодным и губы тоже, впрочем, как и мои. Мы поцеловались и отпрянули друг от друга, сконфузившись. Да, мой первый поцелуй был очень неуклюжим! „




Джессика Альба впервые поцеловалась “по-взрослому» в 7 (!) лет. Я поцеловала его с корыстной целью: он обещал, что примет меня в свою баскетбольную команду"


Хью Джекман впервые поцеловался в девять лет. «Я хорошо помню свой первый поцелуй. Ее звали Сара Доусетт и она очень мне нравилась. Я поцеловал ее и сказал, что люблю ее. Она ответила, что любит меня тоже. Никогда не забуду этот момент...»


Шарлиз Терон подарила свой первый поцелуй парню из своей школы в 13 лет. «Он носил брекеты и был не самым популярным парнем в школе, но меня к нему тянуло. Помню, что тогда мы посмотрели „Пятницу,13“ и тряслись от страха. Тогда-то это и случилось. Это было ужасно неуклюже, потому что у нас совсем не было опыта в подобных делах»


Диана Крюгер тоже впервые поцеловала парня в 13. «Он был старше меня на три года. Когда мы поцеловались, я была так напугана, что стала избегать этого парня»


Эшли Симпсон сделала это в 14. «После поцелуя я вбежала в концертный автобус с пылающим лицом и все сразу поняли, что со мной случилось. „Ай-яй-яй, девочка, что же ты наделала“ — шутили она, а мне было ужасно неловко»


Первый поцелуй Риз Уизерспун случился в 10 лет. «Мальчика звали Грэхэм и я была в него влюблена. Потом он разбил мне сердце, сказав, что я ему не нравлюсь. До сих пор обидно»


Бруклин Декер ее первый поцелуй совсем не понравился. «Мне было 12 лет, его звали Дерек и он обслюнявил мне все губы»


Лейтон Мистер впервые поцеловалась только в 16. «Меня провожал мой одноклассник, и я нервничала, чувствуя, что сейчас что-то должно случиться. Когда он поцеловал меня я вырвалась и убежала, сгорая от стыда»


Первый поцелуй у Кристиана Бэйла случился под куполом цирка, с девочкой-акробаткой по имени Берта. «Мне было семь и я часто тусовался в цирке, потому что моя мама работала там. Берта обратила на меня внимание и взяла инициативу в свои руки»