Фейк или Богиня?

Всем людям присуще тщеславие и желание прославиться. На пути к этому избираются разные методы. Можно, например, создать кучу блогов, где позиционировать себя как неоднозначную личность. Именно так и поступила модель и певица Валерия Лукьянова. В Рунете она известна под сетевыми никами Amatue, Феломена, Нахема, Нагваль и даже Богиня(!).








Интересно, что 24-летняя уроженка Тирасполя обозначила в своей анкете в графе «Факультет» Архитектурно-художественный институт.
Валерия в детстве:






Лукьянова позиционирует себя как искательницу истины.
Самое главное для меня – это духовное развитие. Нет ничего более важного, чем докопаться до сути и познать смысл Бесконечности. Все остальное в моем понимании иллюзия, лишь отвлекающая от истины.Увлекается изотерикой, организует семинары по внетелесным путешествиям. Интересно, что это такое?
Кто из нас не мечтал стать певицей? Не миновала эта идея-фикс и Валерию. Amatue пишет песни в стиле нью-эйдж. В предверии выхода первого сольного альбома она говорила:
Это лучшее из всего, что я когда-либо делала. Я верю, что через мои песни я смогу передать слушателям ту любовь, свет и доброту, которую я вкладываю в каждую ноту, в каждое слово, которое пою.



Кстати, в 2008 году была названа на Украине самой красивой девушкой. Ничего не хочу сказать о вкусе поклонников, но, по-моему мнению, Богиня – обычная оттюнингованная блондинка. Наращенные волосы, силиконовые имплантанты груди.








Кстати, Лукьянова гордится своей талией – 50 сантиметров в объеме. Для этого ей пришлось удалить два ребра… Обычная барбистая внешность, хотя, многие фанаты называют ее идеалом красоты. Как говорится, на вкус и цвет…