Солнечные дни посреди зимы

Кто из звёзд решил провести рождественские каникулы в тёплых странах, позабыв о холоде и встретившись лицом к лицу с палящим зноем?

С тех пор как Милла Йовович снялась в «Возвращении в Голубую лагуну» прошло уже более 20 лет, но актриса по-прежнему выглядит довольно привлекательно. Конечно не так, как в прошлом, но с кем не бывает? Милла встретила Новый год на Мауи вместе с любимой дочерью и мужем.





Эшли Симпсон и её сын Бронкс присоединились к гавайскому празднованию Нового года дружной семьи Джессики Симпсон. Сестры всегда стараются держаться вместе, а сейчас у них двойной повод поболтать, ведь недавно Джес стала мамой и в настоящий момент ждёт второго малыша. Молодые мамы наверняка делятся впечатлениями и думают «как же быстро всё происходит в этой жизни...».



Джошуа Джексон — настоящий счастливчик, ведь у него не только стильная и талантливая, но ещё и очень красивая девушка. В свои 36 лет Диана Крюгер демонстрирует просто идеальную фигуру, о которой каждая третья мексиканка, да и не мексиканка тоже, может только мечтать.



После рождения двух детей 41-летняя половинка Уилла Смита, Джада Пинкетт-Смит, сохранила прекрасную фигуру. Ею она похвасталась на Кауаи (Гавайи).



Дженна Девон на запланированном отдыхе. Сейчас актрисе нельзя переутомляться, т.к. она в ожидании долгожданного первенца, и именно поэтому влюбленная парочка (Ченнинг сопроводил супругу в путешествии) отправилась на остров Сент-Бартс.



Правильно, вчетвером куда веселее, чем вдвоем. Дженнифер Энистон и её жених Джастин Теру отдыхают в эти дни вместе с актрисой Эмили Блант и её супругом Джоном Красинки.



Серфинг — второе «я» актрисы Дженнифер Лоуренс, которая, как и большинство звёзд, взяла курс на Гавайские острова.



Уже в начале этого года Джессика Альба развенчала слухи о своей третьей беременности, продемонстрировав плоский животик на отдыхе в Кабо-Сан-Лукас.



52-летняя актриса Джулианна Мур провела новогодний семейный отдых на Гавайях.



Супермодель 90-х Кейт Мосс наслаждалась солнцем в компании мужа Джейми Хинса и дочери Лилу Грэйс.



Занятия пилатесом не прошли для Кейт Уолш даром. На пляже Майами 45-летняя американка отлично проводила время и хвасталась подтянутой фигурой.



Леа Мишель и её бойфренд Кори Монтейн давно не скрывают свои отношения и проводят все праздники только вместе.



ЛиЭнн Раймс на яхте в Мексике.



Оливия Палермо и её давний бойфренд Йоханнес Хьюбл поплескались в волнах на острове Сент-Бартс (видимо это любимое место отдыха всех селебрити).



Бывшая модель 42-летняя Падма Лакшми до сих пор может сниматься для глянцевых изданий. Фигура у неё великолепная, а над лицом может поработать великий фотошоп.



В этот раз отдых Рианны на её родном Барбадосе запомниться поклонникам певицы надолго…



Шерил Кроу отдохнула на Багамских островах.



Стефани Сеймур — замечательный пример для всех женщин, решивших родить более троих детей. У стройной модели их четверо, но в какой форме она себя держит! Невероятно!



Певица Брэнди отпраздновала помолвку на Гавайях.



Джулианна Хаф на Сент-Бартс.