Новые звёзды

С кем, от актёров до моделей, нужно познакомиться прежде чем настанет 2013 год — год, в котором о них будет судачить весь мир?

Анна-София Робб

Кто? Молодая 19-летняя актриса, сыгравшая в сериале «Дневники Кэрри» молодую Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер).

Выход первого эпизода сериала намечен на 14 января 2013 года, но телеканал «The CW» при должном успехе приквела наверняка не остановится на одном сезоне. Создатели телесериала утверждают, что имя Анны-Софии станет нарицательным, как в своё время нарицательным стало имя Сары Джессики.





Остин Батлер

Кто? Молодой и амбициозный актёр — настоящий лакомый кусочек для ТВ-проектов. Кстати, составит компанию Робб в сериале «Дневники Кэрри».

Никто ничего не загадывает, но большинство изданий предполагают, что 20-летний Остин вскоре переберётся из сериалов в большое кино. Протекция любимой Ванессы Хадженс + талант = самый удачный исход.



Анжела Сарафян

Кто? 29-летняя армянская актриса с ярко-зелёными глазами, ставшая известной благодаря роли в картине «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

На 2013 год у Анжелы запланирован выход сразу 5 фильмов и ещё никогда её прорыв не был столь очевиден.



Элизабет Дебики

Кто? Юная 22-летняя актриса, подающая большие надежды.

Возможно, с выходом драмы «Великий Гэтсби» у австралийки появится намного больше предложений, чем было до сих пор. Пока же (до «Гэтсби») актриса успела появиться только в одном фильме.



Джиа Коппола

Кто? Обладателница громкой фамилии, фотограф и начинающий режиссёр.

Племянница Софии Копполы очень перспективна и она вполне может продолжить дело именитых родственников. Пока Джиа снимает лишь короткометражные fashion-фильмы, но не за горами и большие проекты.



Джозеф Гордон-Левитт

Кто? Всеми известный актёр, снявшийся в многих достойных внимания лентах.

«Почему и он здесь?», — спросите вы. Да всё потому, что 2013 год обещает быть для Джозефа более важным, чем все предыдущие. На смену второстепенным ролям приходит главная в комедии «Страсти Дон Жуана», где вместе с актёром появятся Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур. К слову сказать, ходят слухи, что Джозеф заменит Кристиана Бейла и станет новым Бэтменом.



Джош Хатчерсон

Кто? Гроза всех девушек и потенциально сильный актёр.

После выхода «Голодых игр» имя Джоша упоминалось, но отнюдь не так часто, как имя его партнёрши Дженнифер Лоуренс, хотя быть может 2013 год и фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» всё изменит?



Лаура Хейден

Кто? Телеведущая, модель и модный блоггер.

Лаура живёт на две страны — Великобританию и Испанию — но в 2013 году эта красавица обещает переехать в Англию и уже там продолжать свою карьеру. Быть может она следующее открытие в мире моды?



Мэдисон Хедрик

Кто? Ещё одна претендентка на то, чтобы стать прорывом в модной индустрии.

18-летняя модель из Южной Каролины привлекла к себе внимание в конце этого года, появившись на показе Prada, после чего американское агентство «Marilyn» подписало с моделью долгосрочный контракт.



Макс Айронс

Кто? Перспективный 27-летний актёр, сын Шинеид Кьюсак и актёра Джереми Айронса.

«Гостья» и «Антонио Вивальди» — самые ожидаемые проекты 2013 года с участием Макса.



Пэрис Джексон

Кто? Дочь поп-короля Майкла Джексона.

Пусть ей всего 14 лет, но для своего возраста, судя по сообщениям в СМИ, это очень рассудительная, серьезная и талантливая девочка, которая прославится в ближайшее время.



Румер Уиллис

Кто? Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур.

Сейчас 24-летняя актриса, а Румер пошла по стопам родителей, снимается в нескольких сериалах, но в 2013 году запланирован выход нескольких полнометражных фильмов с её участием.



Сэм Клафлин

Кто? 26-летний британский актёр.

Сэм открыл двери в Голливуд с больших проектов («Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Белоснежка и охотник») и второстепенных ролей, но в 2013 году последнее может измениться и Клафлин выйдет на первый план.



Скай Феррейра

Кто? Блодинка, актриса, певица.

Сейчас 20-летняя Скай снимается в фильме ужасов «Зеленый ад», не забывая при этом о музыке. Не могу обещать, что в 2013 году она станет супермегапопулярной, но то, что её имя будет более узнаваемо — точно.



Стеф ван дер Лаан

Кто? Нидерландская модель.

Главная героиня рекламной кампании для новой весенне-летней коллекции Шанель 2013 года и этим все сказано.



Уиллоу Шилдс

Кто? 12-летняя актриса, засветившаяся в фильме «Голодные игры».

Ролями на год вперёд её уже обеспечили. Старт отличный!



Зендая Коулман

Кто? 16-летняя диснеевская звёздочка.

Вполне возможно повторит судьбу Селены Гомес.



Патрик Шварценеггер

Кто? 19-летний сын Арнольда Шварценеггера, потенциально будущая звезда кино.

Симпатичный, молодой и быть может талантливый парень. Кинодебют Патрика намечен на 2013 год в фильме «Одноклассники 2».