Украшения 2012

Модные украшения 2012 года от известных домов моды.







Еда


Необыкновенная, интересная тенденция, связанной с едой. Но теперь уже не фруктами, а овощами. Колье в виде перчиков-чили, сережки а-ля тыковки или макароны, браслеты металлик+морковка. Создатель тренда? Конечно, DOLCE & GABBANA.











Круглые и металлические


Браслеты-«обручи» не выходят из моды. Правда, несколько модифицируются. Теперь это не просто чистый металлик, добавляются небольшие детали, ребристость и яркий цвет.

FENDI







Кроме того, пластик не сдает свои позиции.

ANNA SUI







Золото


Золото все еще в обороте. Причем, какое золото? К нему добавляются интересные моменты: животные, на три четверти захватившие запястье, как у GUCCI.







Или, добавив агрессивности, как у BALMAIN, можно добиться нового эффекта — глэм-рока.







Массивность


Не бойтесь массивности! Смотрите, как шикарно она смотрится на моделях, а они худенькие и хрупенькие. Массивность в украшениях иногда просто необходима.

BALENCIAGA







ANNA SUI





BALMAIN



D&G







Геометрия


Круги, квадраты, трапеции, зигзаги… Любители математики сходят с ума — можно повесить на себя свой любимый транспортир и стать иконой стиля! Нет, конечно, не все так примитивно, но воздыхатели четкости могут искренне порадоваться и набраться идей о геометрии в украшениях у BOTTEGA VENETA.









BURBERRY PRORSUM





Этнические мотивы


Возвращение к истокам — природе. Дерево, грубые веревки, истинно природные цвета — хаки, оранжевый, земельный. Все это, в сочетании с массивностью и некой «первобытностью» форм отлично покажет ваше стремление и к теме хиппи, и к защите окружающей среды, и то, что вы разбираетесь в моде.

DONNA KARAN















Индия


Поразившая всех коллекция от CHANEL — кого своей «гениальностью», а кого, в том числе и меня, своей «отвратительностью», представляет нам моду на украшений в индийском стиле. Да-да, любите вы или нет, мода выдвигает свои тенденции. А вы в праве выбирать — носить или нет.