Реалити-шоу «За любовь Тилы Текилы»

Те, кто хоть раз видел эту девушку по телевизору или в интернете (разницы в общем-то нет), относятся к ней либо положительно, либо отрицательно, потому что остаться равнодушными по отношению к ней почти невозможно. Тила Текила известна в России благодаря реалити-шоу «За любовь Тилы Текилы», которое транслировалось на музыкальном телеканале MTV. Шоу длилось два сезона, но Тила так и не смогла найти настоящую любовь. Сейчас этой, пожалуй, самой известной бисексуалке, певице, телеведущей, модели и актрисе эротического жанра 29 лет, но от своего развязного образа она отходить не хочет. Она шокирует всех своими откровенными нарядами и высказываниями, выставляя всё на всеобщее обозрение. Раньше она просто «зависала» в Интернете, да и сейчас она с удовольствием размещает свои фотографии в социальных сетях.





Преимущественно Тила фотографирует себя любимую, да и высказывания у неё почти всегда касаются (пусть и косвенно) её саму… Каким видит наш мир эта противоречивая дама? Узнаем сейчас…



«Я очень яркая. Я настолько яркая, что иногда мне кажется, что я инопланетянка»


«Мы принимаем Мать Природу как должное, само сабой разумеющееся, но когда люди начинают умирать, мы задаемся вопросом… почему?»


«Люди думают, что я схожу с ума сейчас??? Слава Богу, я не была знаменитой, когда мне было 15 лет!»


«Не бойтесь признаться в чувствах человеку, которого любите»


«Когда-то наша Земля была прекрасна, но я боюсь, что мы — человеческие расы, забыли об этом»


«Нет ничего хуже, чем пройти первый тест на беременность, который скажет: „беременна“, а потом потерять своего ребёнка. Мне до сих пор больно, когда это обсуждают ненавистники. Когда-нибудь я обязательно забеременнею снова, но я учту мои прошлые ошибки — никому не скажу об этом до тех пор, пока малыш не родится»




«Не бойтесь ничего, кроме того, что мешает вам следовать зову вашего сердца»


Бог даровал нам свое величайшее творение — наш мир, и всё, о чем вы мечтаете, находится перед вами


«Люди могут назвать меня шлюхой или что-то вроде этого..., но извините меня, я — взрослая женщина, уверенная в себе… Я думаю, что тело женщины — это красиво… Я родилась голой… любой, кто против этого — гей или вообще фригидный»
«Если у вас не находится хороших слов, то лучше не говорите ничего»








«Я женщина, которую вы не в состоянии понять. Я женщина, которая на миллион шагов впереди, чем кажется вам… Попробуйте разгадать меня? Никогда!»






«Когда мне предложили сделать еще одно реалити-шоу, я сказала: Знаете что? Пошли вы… Я ненавижу реалити-шоу, и я не хочу эксплуатировать мою собственную жизнь ради оценок телевидения!»






«Вы, ребята, мои интернет-друзья, всё, что у меня осталось. С вами я могу общаться, делиться, как с настоящим другом… Вы — всё, что у меня есть. Поэтому я использую Твиттер, блоги и т.д. Потому что я считаю, что вы — мои близкие друзья!»