Мейк-ап Кайли Миноуг

Макияж Кайли Миноуг в жизни или на ковровой дорожке в большинстве своем отличается от сценического. К примеру, в клипах мы можем ее видеть прямо-таки с футуристическим мейк-апом. Конечно, везде есть свои исключения: бывают и ляпы, бывают и отличные варианты. Запоминаем и берем на вооружение. Все эти эксперименты можно осуществить самостоятельно, благо, что косметическая палитра Кайли не так уж широка.





На этой фотографии мне больше всего понравились глаза с кокетливо изогнутыми ресницами. Естественные брови с мягкой линией и светло-коричневые тени на верхних веках. Светло-розовая помада дополняет благородный образ.





Помада все та же. Смотрю и думаю: может у Кайли не такой уж богатый выбор этих помад? Зато с глазами она решила поэкспериментировать: сочетание светло-зеленого и бежевого с блеском делают взгляд, полным шарма. А уж ресницы – верх всяких похвал! (Но вряд ли они свои).





Немного загара никогда не повредит. Кайли выглядит, как аппетитная румяная булочка. Губы накрашены более сочной помадой, да и щеки приобрели «цветущий» вид.





А здесь мне больше всего понравилось то, как «сделаны» губы. То ли помада, то ли очень светлый блеск с едва заметным светло-коричневым контуром. Наверное, такие губы и без коллагена смотрелись бы пухлыми и соблазнительными. Неплохая ультра черная тушь для ресниц.





Помада – без изменений. А вот на лазурные тени для век я сразу обратила внимание. С ними цвет глаз Кайли становится просто неземным!





Аллилуйя! В косметичке у Кайли появилась помада с красноватым арбузным оттенком. Очень симпатичный цвет. Насчет глаз – до сих пор не могут понять это сложное сочетание розового и оранжевого (я о тенях).





Да, мы не молодеем. Но зачем же подчеркивать это такими мрачноватыми тенями? Честно говоря, в моем наборе тоже есть такие, и они до сих пор нетронуты))) И над губами Кайли не очень-то постаралась. На троечку.





Просто жуткие губы! Кайли попыталась сделать сексуальный образ. Но получилось что-то в духе 90-х. Понравились только брови и ресницы.





Донельзя отфотошопленный снимок. Однако даже на нем можно заметить одни только губы. Радиоактивная красная помада, может быть, в жизни смотрится и неплохо, но только не на этой фотографии. А вот снежно-голубая подводка для глаз – это верный и очень удачный выбор.





Идея макияжа неплоха, то только не для этого лица. Стилист перемудрил с помадами (а их здесь точно не один вид). Губы получились чересчур крупные (или это из-за пластики?). Есть некий намек на smoky eyes. В целом, глаза смотрятся очень притягательно. Образ чем-то напоминает Мадонну.





Хороший теплый яркий мейк-ап. Надо же когда-нибудь и отрываться? И сразу чувствуется настроение и позитив.





Вместо помады – прозрачный блеск плюс немного smoky eyes. Что могу сказать? Очень приятный нейтральный макияж. Практически универсален для разной одежды.





Ресницы выглядят абсолютно неестественно. Но блеск для губ действительно хорош, особенно в сочетании с коричневой подводкой.





Здесь ресницы, конечно, напоминают опахала, но я бы, например, еще поэкспериментировала с тенями и подводкой. Глаза кажутся какими-то «голыми». Помада немного съедена, но тон неплохой.





Серебристые тени, тушь для ресниц «без выкрутасов», светло-розовая помада и естественная линия бровей, подчеркнутая серым карандашом. Отличный макияж на каждый день. Ах да! Не забываем про безупречный тон кожи лица!





Да, с минимальным набором предметов в косметичке, все-таки реально выглядеть, как Кайли Миноуг! Помимо уже известного розового блеска (или помады) для губ, здесь появляются светло-коричневые блестящие тени для век. Приемлемый выбор для блондинки. Самое главное – не утяжелять образ подводкой.