Кейт Уинслет

Да, представьте себе, Анджелину тоже могут подвинуть, всё в мире изменяется. Не нужны ни губы, ни известность, ни другие показатели. Итак, кто же она, способная отобрать гонорар в 12 миллионов долларов? Нет, это не новоявленная старлетка, типа раскрученной Маган Фокс, и даже не какая-нибудь скандальная медиа-особа. И не силиконовая мукла с призывным взглядом.

Это Кейт Уинслет.





5 лет Анджелина Джоли являлась фотомоделью для St. John, привлекая внимание к торговой марке своей запоминающейся внешностью и мировой известностью. Маркетологи компании сочли, что высокие расходы на столь известную персону окупятся в дальнейшем за счёт роста продаж. До Анджелины их одежду рекламировала не менее популярная Мадонна, её гонорар не раскрывается.

Однажды руководство решило, что рекламная стратегия была не совсем продуманной, внешние данные приглашенных знаменитостей не соответствовали целям и ожиданиям компании. «Звёзды» затмевали собой бренд, вызывая заинтересованность у смотрящих, но отвлекая от самого товара, вещей на рекламных плакатах. О марке никто не помнил.

Если говорить искренне, то стиль St.John нельзя назвать запоминающимся, это тот случай, когда одежда служит фоном для личности, отражающим холстом. Элегантно, но несколько скучновато. Знаменитости уровня Мадонны и Джоли добавляли бренду «жизни» и динамизма. Не знаю, выиграет ли компания, отказавшись от «ярких и знаменитых», но и не могу утверждать, что проиграет.

Мне нравится выбор менеджмента St.John. Это Кейт Уинслет.
Женщина 35 лет, не стремящаяся выглядеть тощей, волосы естественного оттенка, аккуратный, сдержанный макияж, женственные формы. При этом умна и талантлива.

Это тот случай, когда сотрудники компании начинают думать головой, не выключая душу.

Кусает ли теперь губы Анджелина, потеряв контракт на 12 миллионов?

Эту фотографию многие загружали себе на аватары, но мало кто знал, что это была реклама ОДЕЖДЫ St.John.











А вот и она, естественная Кейт.