Стильная эволюция

Модификация из простушки в ретро-диву: возможно ли? Нет ничего проще, если эта простушка Кейт Хадсон. Нет не та, которая снимается в кино, а та которая поёт под псевдонимом Перри. К своим 28 годам певица определённо вышла на новый уровень, встав не только в ряд ведущих поп-исполнительниц, но и икон стиля. Конечно иконой стиля она кажется пока только тем, кто смотрит на моду с нестандартной точки зрения, но если взглянуть на вещи реально, то Кэти пока ещё не нашла себя и экспериментирует не только с нарядами, но и с цветом волос. В последнее время весьма успешно.

2004 год

В музыкальной индустрии имя Кэти было известно уже тогда, но в 2004 году 20-летнюю девчонку с плохим стилем и ничем невыделяющимся репертуаром просто не замечали (или не хотели замечать). А ведь ещё в то время у неё были хорошие задатки для дальнейшей самореализации… Но об этом вспомнят только через четыре года, когда Перри выпустит хит «I Kissed a Girl», а пока 2003 год и совершенно безвкусный ретро-лук на «Sass & Bide party» в Лос-Анджелесе. Шёлковый розово-синий «халатик» можно было бы оправдать, если бы не выглядывающий из под него леопардовый бюстгальтер.



2005 год

Через год Кэти отошла от ретро и решила сделать упор на современный стиль, причём настолько же неудачно… К сожалению, расклешенные джинсы, остроносая обувь и белое пальто на молнии плохо вяжутся с веером. Хотя некоторые ярые фанаты могут сказать, что ей просто слишком жарко.



Казалось большего провала чем в прошлый раз и придумать сложно, но Перри превзошла саму себя. Она появилась на открытии бутика (!!!) в Лос-Анджелесе в чёрт знаем чём. Так одеваются только самые провинциальные провинциалки, а не будущие звёзды сцены.



Шесть месяцев спустя просветов в стиле Кэти не было. Она по-прежнему дурнушка, хоть и с отличной фигурой и симпатичным личиком.

2006 год

Поворотный момент. Что способствовало такому улучшению во внешнем виде певицы одному Богу известно. Может она наняла стилиста (что наиболее вероятно), а может повзрослела и наконец научилась сочетать вещи. Такая Кэти нам понятна и знакома. Стильное лимонное миди-платье неплохо сочетается с блестящими алыми туфельками, но, поверьте, можно было подобрать цвета куда лучше…



Грандиозный облом. Оказалось, что никакого стилиста не было, а если и был, то он куда-то сплыл, и Кэти вновь одевается так, как хочет. Этот «модный» ансамбль не для слабонервных, особенно тех, кто терпеть не может блестящие колготки (кстати, подобные колготки носит Кейт Миддлтон и, что удивительно, её никто не критикует).

2007 год

Вот-вот начнётся успешная карьера, а к успешной карьере нужен и успешный образ. Мне нравится то, как Кэти выглядит в 2007-м.



2008 год

С выходом «I Kissed a Girl» Кэти стала новой звездой и теперь уж точно воспользовалась услугами стилиста, который неравнодушен к Дите Фон Тиз. Молодая певица в секси-ретро-образе а-ля звезда бурлеска.



Это Вегас, детка! Перри на презентации своего нового альбома «One of the Boys» в причудливом наряде пиковой дамы.



Вдохновившись 50-ми, стилист Кэти подобрал ей отличный образ на её первое в жизни «MTV VMA». Пусть костюм и напоминает купальник, но это намного лучше, чем унылые платья в начале стильной эволюции певицы.

Да, в 2008 году Кэти просто расцвела! В ангельском обличии она появилась на Парижской Неделе моды.



Перри девушка весёлая и очень сладкая. На «MTV EMA» в Ливерпуле, где она была соведущей, Кэти надела забавное платье, зрящее в корень, от Jean Charles de Castelbajac. Дополнила образ сумочка в виде пирожного.

2009 год

Лёгкий эпатаж это, конечно, хорошо, но когда-то нужно пробовать нечто более серьёзное. В 2009 году Кэти показала нам свою сексуальность, женственность и отменный вкус (её он или стилистов не так уж и важно, ведь она априори «впитывает» в себя всё, что говорит и делает профессионал).

Кэти в стильном белом костюме на «NRJ Music Awards» в Каннах.



Нежный гламурный образ богини старого Голливуда на «Grammy Awards».



Дерзкий микс на «MTV VMA». Фигура просто обалденная!

2010 год

Сексуальная кошечка на «MTV Movie Awards» в провокационном платье Zuhair Murad.

Очень уж хочется сказать «Больше никогда так не делай!». Образ подростка-гота Кэти не к лицу.



Через несколько недель после свадьбы с Расселом Брэндом Кэти в знак личной победы пришла на «EMA MTV» в ярко-красном мини-платье и синих туфлях (вот к чему тут синее я так и не поняла...).



2011 год

Кэти на премьере мультфильма «Смурфики» в платье со своей героиней Смурфеттой.



После платья с изображением Смурфетты Кэти потянуло на «тематические наряды». На одной из премий она появилась в платье с восточными мотивами от Vivienne Westwood.

2012 год

Кэти в роскошном платье от Elie Saab на церемонии «Грэмми».



В стиле 20-х.



Перри в шикарном красном бархатном платье Dolce & Gabbana на премьере картины «Кэти Перри: Частичка меня».



И ещё несколько великолепных луков Кэти, которыми был заполнен весь её 2012 год. Мне кажется или «гадкий утёнок» стал прекрасным лебедем?