Макияж Кейт и Олсен

Близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен знакомы пусть не каждому, но достаточно большому числу людей, которые хоть раз видели такие фильмы как «Паспорт в Париж», «Двое: Я и моя тень» и/или «Мгновения Нью-Йорка». Эти 25-летние девушки, чей пик в карьере приходится на конец 90-х – начало 2000-х, смогли доказать всему миру, что близнецы могут быть совершенно разными и если Мэри-Кейт более энергичная и боевая, то Эшли спокойная и открытая. Свою актёрскую карьеру они начали ещё в 9 месяцев, когда принимали участие в сериале «Полный дом». Сейчас их актёрское будущее призрачно виднеется, поскольку они отдают все силы разработке одежды и являются популярными дизайнерами. К их новаторскому выбору одежды нельзя оставаться равнодушными, ведь он действительно необычен и противоречив. Для одних их «богемный шик» — показатель великолепного вкуса, а для других полное его отсутствие.





Но сейчас мы посмотрим не на стильную или нестильную одежду сестричек, а на их макияж, который они стараются делать таким образом, чтобы не быть как две капли воды похожими друг на друга. Заметьте: это касается и цвета волос.

1. Мэри-Кейт Олсен. Мечта рокера — с виду милая и наивная девочка, а в душе дерзкая и противоречивая. Даже не скажешь, что эта красавица с бездонными глазами страдала от нервной анорексии и лечилась в клинике. Макияж замечательный, как раз для юной девушки. Кроме того, понравились серёжки и цвет волос.



2. Эшли Олсен. На лицо Эшли более добрее, романтичнее и «глубже» своей сестры, что подтверждается на деле. Жаль, что такая девушка ещё не замужем, но я всё-таки склоняюсь к тому, что у неё всё впереди, поскольку сероглазую Эшли невозможно не заметить. Мне нравится её макияж, отметила для себя, что у Эшли практически всегда блеск для губ на оттенок светлее, чем у Мэри-Кейт.



3. Сестрички вместе. Внешность у них просто потрясающая, жаль, что в настоящий момент они стали похожими на маленьких «бомжиков», в силу стиля и небрежного макияжа. На данном фото видно насколько они разные, лично мне чисто внешне больше симпатизирует Эшли (блондинка), но вот характер больше нравится у Мэри-Кейт (шатенка). Макияж точь-в-точь как на двух предыдущих фото, поэтому могу сказать точно, что мне он нравится и у той, и у другой.



4. Мода на пластическую хирургию не обошла стороной и Мэри-Кейт. По слухам, девушка сделала себе ринопластику, что тут же заметили все без исключения. Олсен-младшая словно постарела на несколько лет в то время как Эшли явно стала расцветать. На фото можно увидеть как поменялась Мэри-Кейт. Макияж у сестёр на этой фотографии фактически одинаков, но какое поразительное различие между ними самими, просто присмотритесь… У них даже глаза стали разного размера.



5. Догадайтесь кто это — Мэри-Кейт или Эшли? Думаю, что всем ясно, что это красавица Эшли. Романтичный образ и нотки упоения во взгляде — что может быть прекраснее? Красивый мейк-ап, который отлично вписывается в общую концепцию умопомрачительного образа. Очень нежный макияж.



6. Аккуратный макияж на хорошеньком личике стройных девчушек всегда будет выглядеть выигрышно. Мейк-ап у сестёр почти идентичен, что бывает не так уж часто.



7. Тени золотистых оттенков — фаворит Эшли и Мэри-Кейт, но вот вкус на блеск для губ у них совершенно разный: Мэри-Кейт любит сочные оттенки, а вот её сестра более нежные. Ну тут всё понятно — характер-то разный. Эшли очень красива на этой фотографии.



8. Мэри-Кейт по сравнению со своей близняшкой выглядит не ахти… Вновь макияж глаз одинаковый, а вот губы разного цвета. Признаюсь честно, что мне нравятся оба варианта блеска.



9. Сестры всегда на своей «волне» и кажется их не заботит мнение окружающих. Их стиль — это помесь «бульдога с носорогом», а причёски всегда либо «растрёпыш», либо «лизун». Не знаю моют ли девушки голову каждый день, как это подобает, но очень часто она у них грязная. Разнообразием макияжа сестры Олсен нас не радуют, но зато всегда надевают что-нибудь «эдакое». Про макияж говорить бессмысленно, т.к. он одинаков и одинаково подходит обеим, но что касается образа, то жирный + элегантной Мэри-Кейт.



10. Вот это глазища! Как фарфоровые блюдца. Мне нравится образ Эшли, всё сдержанно, лаконично и изысканно. Даже украшение вписалось в общую картинку хорошо. Макияж в серебристых тонах и лёгкий блеск на губах — то, что нужно!



11. Где же те маленькие принцессы и кто «все эти люди»???! Да-да, Мэри-Кейт и Эшли стали вот такими соседскими тётушками. Совершенно не нравится, что девочки целенаправленно состаривают себя. Дань моде или отсутствие вкуса? Красиво или отвратительно? Решать не нам, а им самим, т.к. жить с таким имиджем именно этим 25-летним (!) девушкам. Причёски стали более взлохмаченными, брови более кустистыми, а макияж и вовсе неприятным.



12. Эшли!? Это что-то страшное. Отталкивает моментально. Понимаю если бы только цвет помады ей не подходил, но тут всё, даже нос, стало казаться ужасным. Я поражена в неприятном смысле этого слова.



13. Обворожительная девушка и то чучело (извините, но это так), которое красуется на предыдущем снимке — это небо и Земля. Мне кажется, что Эшли всегда нужно быть такой, а не пытаться экспериментировать (плохо получается). Такой макияж очень хорош для повседневной жизни, возьмите его на заметку.



14. Худенькая такая… одни глазки остались. У всех людей разное видение того или иного человека, поэтому не понаслышке знаю, что Мэри-Кейт считают чуть ли не уродиной. Я с этим категорически не согласна — мне она видится симпатичной, но не «живой» девушкой. Макияж красивый, для вечернего наряда самое то, но вот укладку можно было сделать поаккуратнее и покрасивее.



15. Брюнетка Эшли. Ей не идёт такой цвет волос, хоть макияж подобран под него идеально. Превалирующие коричневатые оттенки в мейке я просто обожаю!



16. Понятия не имею сколько лет здесь Мэри-Кейт, но тут она как «пацанёнок». Голубые тени и насыщенный блеск для губ — вариант для девочек от 14 до 17. Кепка смешная:)



17. Всё так небрежно, что складывается ощущение, что Мэри-Кейт «забила» на себя. Брови — это что то из ряда вон выходящее (ладно хоть волосы не грязные). Мне нравится макияж, но не нравится фотография.



18. Естественный, милый «девчачий» образ именно то, что необходимо для Эшли. Она по характеру серьёзная, целеустремлённая, спокойная и добрая девушка, поэтому я делаю такой вывод. Чёлка очень подходит Эшли, а нежный мейк отлично раскрывает её как истинную девушку.



19. Либо Мэри-Кейт спала, либо она с «бодуна». Фотография из ряда «чем чёрт не шутит», а макияж совсем не нравится.



20. Мэри-Кейт переборщила. Подбирать цвет теней под цвет платья выгодно, но не всегда же… Представляю что было бы если она надела салатовое платье. Помада тоже на любителя, у некоторых она ассоциируется с чем-то непристойным.



21. Отличный макияж и отличный образ. Эшли не выглядит «серой мышкой» и это очень хорошо, значит есть в ней что-то.



22. Мэри-Кейт… Это уже ни в какие ворота не лезет. Просто натуральное уродство, причём обдуманное и специальное. Зачем? Скажите, зачем? «Брежневские брови» (хотя у Леонида Ильича они были намного симпатичнее) выглядет отвратительно и даже самый впечатляющий и прекрасный макияж не спас бы положение, а уж такой мейк тем более.



23. Мило, очень мило.



24. Всё познаётся в сравнении, поэтому этот макияж ещё куда ни шло (по сравнению с №22). Хвалим, хвалим.



25. Эшли на высоте! Просто аплодисменты стилистам! Сделали из куколки королеву. Мне очень нравится не только макияж, но и причёска. Просто шик, блеск, красота.



26. Ну и заканчивает наш «парад» пристальный взгляд Мэри-Кейт. Мне нравится такой цвет волос, хотелось бы перекраситься в нечто подобное из чёрного, но я не знаю как это сделать. Сомневаюсь, что в парикмахерской мне не испортят волосы. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Макияж у Мэри-Кейт неплохой, но бровки… ох уж эти, бровКИ…