Шарлиз Терон

6 января

Красавица Шарлиз Терон посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе. Актриса редко улыбается, но улыбка ей к лицу. Как бы хотелось, чтобы у такой очаровательной женщины помимо успешной карьеры была и не менее успешная личная жизнь… Красивая и несчастная — понятия практически несовместимые, но правильно гласит пословица «не родись красивой, а родись счастливой», ведь быть идеальной внешне и очень несчастной по жизни можно. Но несмотря на неурядицы в личной жизни (Шарлиз 8 лет встречалась с актёром Стюартом Таунсендом, но в 2010 году пара распалась) актриса продолжает жить, теперь не только ради себя, а ради усыновлённого мальчика Джексона. В январе бумаги на усыновление ещё только готовились, поэтому Шарлиз могла и развлечься вдали от дома. На матч Терон надела стильный ансамбль, состоящий из чёрного пиджака, белого топа, серых джинсов и серой шляпки. Дополнила образ сумочка с ремешком-цепочкой. Причёска заурядная, но с такой красотой Шарлиз может позволить себе быть даже лысой.





8 января

Шарлиз и её помощник покидают тренажёрный зал в Западном Голливуде. Актриса тщательно следит за своей фигурой и в 36 лет тело у неё что надо (она не рожала, поэтому ей немного легче в этом плане). Для похода в спортзал Терон выбрала серые леггинсы, удобные серые «тапочки», а также кофту с изображением Дэвида Боуи, которую она надела поверх чёрной майки (в ней она видимо и занималась). Удобно и выглядит достойно.



12 января

Шарлиз гуляет по улицам Нью-Йорка. Грустная, но очень красивая. Чёрно-белый лук лаконичен, но при этом он не лишает Шарлиз права считаться стильной женщиной. В этом наряде она похожа на суперагента (правда коробочка конфет в этом случае ни к чему).



15 января

Шарлиз посетила ресторан в Сенчури-Сити (Лос-Анджелес), снова отдав дань чёрному цвету. Чёрный — это, конечно, универсальный цвет и он очень идёт Терон, но надо бы сменить цветовую палитру в одежде, разбавив её яркими и нежными цветами. В элегантном чёрном платье и пиджаке Шарлиз выглядит изысканно и привлекательно. Слава Богу на ней нет тёмных очков, скрывающих её бездонные голубые глаза — одно из главных достоинств её внешности в принципе.



30 января

Актриса направляется на дружескую встречу в Лос-Анджелесе. В ЛА солнышко, но американцы часто одеваются не по погоде, и Терон, родившаяся в Африке и перебравшаяся в США, не исключение. Вязаные угги — это очень удобный вариант, поэтому Шарлиз выбрала именно их. А уж жарко ей или нет — тайна, покрытая мраком…



3 февраля

Шарлиз идёт в салон красоты наводить марафет. В свободном спортивном костюме и кроссовках туда самая дорога. Выглядит неплохо, но думаю на выходе из салона она выглядела ещё лучше.



7 февраля

Шарлиз и её друзья прошлись по магазинам. Хрупкая девушка тащит несколько коробок (одну с рыбой, другую, как я поняла, с блендером), но выглядит она при этом намного лучше, чем направляясь в салон красоты. Клетчатая рубашка, которая не сдаёт позиций второй сезон подряд, плюс узкие джинсы, сумка через плечо и интересные туфли скрасили и без того красивую Шарлиз. Повторюсь, фигура у неё очень классная, особенно мне нравятся ноги.



21 февраля

Шарлиз вышла из парикмахерской «Byron & Tracey» в Беверли Хиллз. Актрисе обновили стрижку. Вид у Шарлиз очень свежий, всё-таки светлые тона ничуть не хуже тёмных оттенков. Укороченные белые брюки хорошо сидят на Терон, а широкая бежевая кофточка довольно модная. Завершили образ два ярких пятна — сумка и босоножки.





22 февраля

Папарацци поймали Шарлиз на выходе из ресторана «Chateau Marmont» в Лос-Анджелесе. К сожалению, как всегда без спутника. Для ужина в гордом одиночестве Терон выбрала чёрный комбинезон и ярко-оранжевый клатч.



26 февраля

Таинственный незнакомец на фото — это всего лишь друг Шарлиз, а не бойфренд, коим его окрестили сразу после появления с Терон после лёгкой разминки в спортзале. Поклонники разглядели в этом мужчине сходство с прошлым мужчиной Шарлиз Киану Ривзом (отношения не были официальными, но СМИ твердят, что они всё-таки были), поэтому волна слухов пронеслась… и тут же исчезла. Для похода в тренажёрку Шарлиз выбрала чёрные лосины и серый бесформенный свитер.



19 марта

Шарлиз в аэропорту LAX (ЛА) выглядит простенько, но со вкусом. Мне нравится голубая рубашка, одетая под свитер, и сапоги.



19 марта

Не успев прилететь Терон уже переоделась и направилась на «The Today Show», чтобы там встретиться с Кристен Стюарт и обсудить с ведущими их новый фильм «Белоснежка и Охотник». Для этого мероприятия Шарлиз предпочла тотально чёрный лук. Всё по фигуре, поэтому взгляд отвести невозможно. Женщина-мечта!



25 марта

Шарлиз и её мама на выходе из спортивного зала. Ничего особенного, но мне нравится эта большая сумка, которая всегда с Шарлиз, когда та идёт на тренировку.



27 марта

Только что отобедав в японском ресторанчике Шарлиз, по всей видимости чем-то озабоченная (у неё появился сын и немудрено, что появились и хлопоты), направляется домой. Выглядит замечательно. Простой кэжуал-лук без претензий на звёздный статус своей обладательницы подчеркнул достоинства фигуры Шарлиз. Мне нравятся все эти вещи, которые, кстати, между собой отлично сочетаются, но в особенности выделю сумку. Хорошая.



28 марта

А вот и счастливая мама с сыном Джексоном. Улыбается и это очень радует. В незамысловатом образе (растянутый тёмно-серый свитер, леггинсы и высокие замшевые сапоги на плоской подошве) Шарлиз и её малыш направляются на почту для того, чтобы получить его документы. Пока Шарлиз не хочет показывать своего сына миру, поэтому она прикрыла переноску белым полотенцем с красными звёздами. Ждём новых фото Джексона и Шарлиз (теперь она будет улыбаться чаще, ведь дети — это самое прекрасное на свете). Верю, что она найдёт достойного мужчину и у неё будет счастливая семья. Да будет так, кстати с Ривзом они отлично смотрелись…