Натали Германотта: кто это?

Кто-нибудь из вас знаком с фамилией Германотта? А между тем девушка с фамилией Германотта уже давно находится на вершине славы. Это же… Леди Гага!!! И, может быть, для многих из вас станет сюрпризом, что у эпатажной королевы поп-сцены есть младшая сестра, которая вовсе не собирается менять имя и фамилию, носить безумные наряды и покорять вершины хит-парадов — знакомьтесь, Натали Германотта.



Совсем недавно Натали начала появляться вместе со знаменитой старшей сестрой на публике, но, надо признать, роль ее довольно жалкая: она была вытащена в свет только для того, чтобы поддерживать свою старшую сестру на огромных каблуках (хотя технически каблуков там нет вообще).

Бедная Натали… Сама она говорит, что наряды старшей сестры пугают ее, и она бы никогда в жизни не надела те вещи, которые носит Леди Гага.

Однако модой она все же интересуется, о чем свидетельствуют фотографии с модного показа: Натали вместе с сестрой пришла туда. Радует контраст между сестрами: Натали — в строгом костюме, Леди Гага — в трусах.

Ну… хотя ладно, может не в таком уж и строгом костюме сама Натали… Но надо же соответствовать сестре)

Моя любимая фотография: снова разрывает мозг сочетание джинсов и трусов)))

Вот такая милая у Леди Гага сестра:



И в заключение фотосессия из нового журнала Teen Vogue:







Умница и красавица рассказала, что сейчас учится в колледже, против пьянок с друзьями, за отличную учебу. Ну что сказать, умница и красавица)