Слиус

Вероятно, вы еще не слышали о Милу Слуис. И это неудивительно, так как эта модель только начинает свою карьеру. Впрочем, стоит с ней познакомиться, так как ее популярность набирает рост. Да и сама Милу набирает опыт, который, возможно, сделает ее топовой моделью.













Милу Слуис за свою короткую карьеру успела много. Она уже работала со многими модельными агентствами и самыми авторитетными брендами и изданиями в Нью-Йорке, Париже и Милане. Редакторы модных журналов и торговых марок любят ее за умение перевоплощаться. Она умеет воплотить перед фотокамерой широчайший спектр образов и стилей.





Светлая кожа, хорошая фигура и волосы сделали ее успешной фотомоделью.



Ее считают «одаренной» моделью, с которой приятно работать. Милу Слиус одинаково хорошо удаются совершенно разные образы, что не так часто встречается в среде моделей. Обычно модели, даже самые профессиональные и опытные, не могут скрывать перед камерой свой характер, поэтому какой-то образ становится типичным для них. Но Милу хорошо удаются как образы романтичных и возвышенных девушек, так и дерзкие и яркие особы.





Милу на обложках:



Она также была выбрана лицом итальянской молодежной марки Blugirl. В том числе она фотографировалась для каталога «Victoria's Secret» и принимала участие в шоу.

каталог «Victoria's Secret»:



здесь Милу позирует с Шанель Иман и еще одной известной голландской моделью — Марло Хорст:

Мила приняла участие в рекламной кампании «Italian Bon Ton» сезона осень-зима 2011. Так что работы у девятнадцатилетней модели пока хватает. А вот добьется ли она мирового успеха или нет, покажет только время.