Повседневные образы Сейфрид

10 ноября, 2011 год

Осенний рейд по магазинчикам Аманда провела вместе со своим псом Финном. Финн, конечно, не может подсказать своей хозяюшке, что ей идёт, а что нет, но своего друга Сейфрид не бросает и почти всегда берёт с собой. Правильно делает, ведь пёс очарователен, ухожен и любим, а если молодого человека нет, то подруги и домашний любимец — это лучшие сопровождающие для шоппинга. Ну и ещё, конечно, мама, это святое. Для похода по бутикам актриса выбрала простой классический вариант — белую свободную кофточку из хлопка, чёрные брюки по фигуре, а также мягкие «тапочки». Пёсик даже как-то облагораживает Аманду.





10 ноября, 2011 год

В тот же день Аманда засветилась в аэропорту LAX. Хороший лук в стиле кэжуал. Кэжуал очень востребован в Европе и Америке, поэтому то, что в аэропортах образы знаменитостей настолько похожи нет ничего удивительного. Здесь выделю сапожки Аманды, очень классные.



24 ноября, 2011 год

Аманда с подругой и своим четвероногим красавчиком Финном идёт в поход. Минимум (а может и полное отсутствие) макияжа, причёска-хвостик, спортивный костюм и кроссовки — вот и весь образ Сейфрид. Она шагает улучшать фигуру и выгуливать своего любимца. А что очень неплохо для простой прогулки. Не ну правда, бывает и хуже…



28 ноября, 2011 год

Аманда позавтракала со своим агентом в Лос-Анджелесе. Не знаю как выразиться, но цветовое сочетание какое-то грязноватое… А так все вещи хорошо сидят.



2 декабря, 2011 год

Аманда вышла из своего авто, чтобы купить кофе в Беверли-Хиллз. Она это сделала, а заодно и подразнила мужчин своими роскошными ножками. Отлично выглядит, но кофтенка бомжеватого типа.



17 декабря, 2011 год

Актриса на шоппинге в ЛА. Та же кофта, но образ полная противоположность прошлому секси-стайлу. Удобство и простота воцарились в гардеробе Аманды и если на светских раутах она звезда №1, то в повседневной жизни обычная девушка, каких миллионы. Не знаю, но в своей «обыкновенности» она прелестна, да и как актриса она хороша, хотя не про каждую я готова так сказать. Предвзятость есть и от неё никуда не деться.



27 декабря, 2011 год

Отличный образ продемонстрировала Аманда, покидая ресторан «Blick» вместе с мамой и Финном, но аксессуары сюда прям так и просятся. У Джессики Альбы почти такой же стиль, но она очень умело дополняет стильные вещи аксессуарами и выглядит в разы круче Сейфрид. Но как бы не опережала Альба Аманду по своему стилю эти красные брючки я подметила, не часто на Сейфрид яркие вещи, хотя к её внешности они были бы очень даже кстати.



23 января, 2012 год

Аманда попала под дождь, спеша в ресторан в Западном Голливуде. В таком виде и в ресторан? Некошерно, однако… Тут кажется, что Сейфрид как минимум забыла надеть плащ и носки. Для такой погоды она слишком «раздетая», а шарф добавляет образу нелепость. Будто девочку ограбили, но шарф и сумку оставили в качестве компенсации.



21 февраля, 2012 год

Калифорнийский стиль от Аманды Сейфрид. Рассмотреть всё в подробностях не получится, но само сочетание кожанки и голых ног меня коробит. А вот Финн красавчик, платочек ему как раз к мордочке.



19 марта, 2012 год

Так роман у них или нет? Аманда и Джош Хартнетт либо скрывают отношения, либо их не было и в помине. Хотя они бы неплохо смотрелись вместе. Этот образ Аманды мне нравится, но Джош мне нравится больше.



19 марта, 2012 год

То же утро, тот же день. Довольная Аманда прогуливается по городу, обсуждая что-то по телефону (уж не Джошика ли?). Очень нежный образ, ей идёт, да и модно это сейчас. Широкие «распашонки», принтованные скинни…