Выбор самых стильных





Стиль “It” девушек – образец для подражания для каждой девушки. Почему? Наверное, потому что у нас есть, чему у них поучиться. При всей своей необычности, образы, как правило, просты и незамысловаты. А этого добиться порой очень сложно.

Особенной в образе “It” девушки всегда остается сумка. В последнее время таким особенным элементом аутфита стали сумки Mulberry. Они отвечают всем требованиям светских львиц и львов: сумки с лейблом Mulberry элегантны, просты и весьма вместительны.

Путь признания британского фэшн-лейбла класса люкс был долгим. Mulberry появился в 1971 году, но популярным в модных кругах он стал не так давно. Возможно, все началось в тот момент, когда дизайнер этого лейбла увидел Алексу Чанг, носившую повсюду мужской портфель. Тогда и пришла идея создать модель женского портфеля и назвать сумку именем музы.



Алекса Чанг



Alexa, от 785 £

Лейбл был обречен на успех. С того момента у Mulberry появилось много поклонников, а модель сумки Alexa стала настоящей классикой. И сейчас для таких известных девушек, как Кейт Миддлтон и Блейк Лайвли, сумки от Mulberry являются must-have номер один в гардеробе.



Кейт Миддлтон



Polly, от 895 £



Александр Скарсгард



Clipper, от 475 £













Оливия Палермо



Alexa, приблизительно 2 500 £







Polly, от 895 £





Tillie, от 795 £

Сплетницы тоже любят Mulberry

















Блейк Лайвли и Лейтон Мистер



Клаудиа Шиффер



Кирстен Данст

Элиза Дулитл



Кейт Мосс



Николь Ричи



Пикси Лотт





Сиенна Миллер



Кейт Босворт



Эмма Уотсон