Аллея славы

Пока болела пересмотрела кучу фильмов. Ну а что еще делать больному человеку) В основном попались под руку фильмы где кто-то «всех» спасает от всемирного зла. Что хочу сказать, такие фильмы с супергероями надо смотреть по одному, а не все в кучу. А то потом получается каша в голове и не можешь вспомнить какой же супергерой кого спас. Ведь по сути они все писаны под копирку. Красивый, сильный и обязательно наличие каких-нибудь супервозможностей.

А еще такие роли беспроигрышные. Это всегда попадание в десятку, и в десятку миллионов гонорара. Вообщем что-то я заболталась. Ай-да смотреть на самых суперных супергероев.




Начнем с компании «Paramount» которая подарила нам 4 супергероя. В итоге мы получили 4 фильмов с супер-красавцами: «Железный человек-2», «Тор», «Капитан Америка» за 1990 год и продолжение «Первый мститель» («Captain America: The First Avenger»).

Роберт Дауни мл. — Железный человек


Крис Хемсворт — Тор


Это самый первый Капитан Америка — Мэтт Сэлинджер (1990 год)


Компания Fox предлагает на выбор сразу целую кучу супергероев из «Люди Икс» (куча частей) и «Фантастическая четверка».

Ну главный супер тут конечно же будет Хью Джекман в роли Росомахи. Правда до последней части он не дотянул. Как по мне — я больше Джекмана люблю в романтических фильмах, чем с выезжающими ножами из под кожи.


Мистер Фантастик из «четверки» — Йоан Гриффит


Ну а мистер Крис Эванс побыв Человеком-Факелов в «четверке», переквалифицировался в нового Капитина Америку, фильм с которым скоро выйдет.




Ну а как же ж мы без него! Скажем спасибо компании Sony за то что она нам подарила Человека-Паука. И Тоби Магуайеру, который терпеливо носит на себе паучью «шкуру».


Неподражаемый Марлон Брандо исполнил роль первого Супермена!


Эстафету у него перенял Кристофер Рив.


Ну а у Рива — Брэндон Рут и на сегодняшний день он пока последний Супермен)


Бэтмен! Кто только не исполнял роли супер человека-летучей мыши.

Майкл Китон


Вэл Килмер


Джорж Клуни


Адам Уэст


Кевин Конрой


Кристиан Бэйл


Простите если кого забыла.

Халк. Зеленый супер монстр. Я не очень его жалую, но все равно он супергерой.

Первый Халк был представлен нам в лице Эрика Бана.


И более известный Халк в исполнении Эдварда Нортона.


Ну и добавлю в аллею славы Хэнкока. Ну очень мне нравится Уилл Смитт)


А вообще после исполнения таких ролей актерам приходится не сладко, ведь все от них ждут чего-то сверхъестественного и в обычной жизни, но они ведь просто люди…