Тяжелая судьба моделей. Часть 2

Итак, продолжим тему…

Я не ожидала такого, но тема может продлиться на много частей)

Капучине





Настоящее имя Жермен Лефевр. Капучине всю жизнь преследовали психические приступы, во время которых она стремилась покончить с собой. Несколько раз её спасали, но в 1990 году, в возрасте 62 лет, она погибла в Лозанне, выбросившись из окна своей квартиры на восьмом этаже.



В некрологе, опубликованном в «Нью-Йорк Таймс», говорилось, что единственными её наследниками остались три её кошки.

Пьер Анджели

10 сентября 1971 года 39-летняя Пьер Анджели была найдена мёртвой от случайно передозировки барбитуратов. Бытовало мнение, что актриса покончила жизнь самоубийством, из-за боязни состариться.

Ив Майер

48-летняя Ив Мейер погибла 27 марта 1977 года в авиакатастрофе на острове Тенерифе.

Нафиса Джозеф

Индийская актриса, фотомодель, телеведущая.



Нафиса покончила жизнь самоубийством, повесившись 29 июля 2004 года в своей квартире в Мумбаях. Ей было 26 лет. По сообщениям она сделала это из-за проблем в личной жизни.

Люси Гордон



20 мая 2009 года за 2 дня до 29-ти летия актриса повесилась. Тело Люси Гордон было обнаружено в парижской квартире актрисы.



Марго Хэмингуэй

(да, это та самая внучка великого Хэмингуэя)



1 июля 1996 года, за день до годовщины самоубийства своего деда, была найдена мёртвой в своей однокомнатной квартире в Санта-Монике.

По версиям, совершила самоубийство. Родственники опровергают это мнение (яблоко от яблони недалеко падает).

Cью Хэмилтон



Она стала девушкой месяца Playboy в апреле 1965 года. Хэмилтон была первой моделью журнала с силиконовой грудью. 23-летняя Сью Хэмилтон покончила жизнь самоубийством 3 сентября 1969 года в Лос-Анджелесе.