Минимал-постеры

Несмотря на то, что я не очень люблю минимализм, я частенько просматриваю новые работы именно в таком стиле, т.к. они заставляют мозг работать, когда это просто необходимо) Дизайнеры, которые просто обожают наш отечественный кинематограф, а также питают симпатию к минималистичному стилю, решили, что отставать от западных коллег не стоит, поэтому нужно сделать минимал-постеры к нашим российским и, конечно же, советским фильмам, т.к. «за бугром» этого не делают. Свои американские и европейские фильмы они не обходят вниманием, но наш кинематограф не их поля ягода.





С помощью таких плакатов дизайнеры повышают собственные навыки и тренируют творческое мышление наряду с получением огромного удовольствия от воспоминаний основных моментов из любимых кинофильмов.

Насколько я знаю, авторы этих работ только начинают раскрываться, как дизайнеры, поэтому им очень важно, чтобы всё было на высшем уровне (амбиции так сказать). Давайте посмотрим на эти плакаты в стиле «минимализм» и ностальгия не заставит себя ждать) (на каждой картинке есть имя автора и название фильма).

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.