Диана Крюгер

Актриса Диана Крюгер – это один из эталонов стиля и красоты Германии, наряду с Хайди Клум и другими знаменитыми немками. Очаровательная, статная и очень стильная Диана раньше работала моделью, поэтому её научили хорошо преподносить себя и то, что на ней надето. Актуальность модных туфелек можно проследить по появлению той или иной модели на этой актрисе, т.к. всегда она следует тенденциям, не забывая при этом о собственных предпочтениях.

В прекрасных босоножках, украшенных всевозможными стразами, актриса появилась на премьере нового фильма «Прощай, моя королева», в котором она исполнила главную роль. Премьера проходила в столице Германии, а там как известно люди немного сдержанные и чтобы хоть как-то разрядить обстановку и сделать атмосферу более солнечной Диана выбрала приятный светлый комплект и вот такие чудесные босоножки жёлтого цвета из весенней коллекции 2012 года, стоимость которых равна приблизительно 50 000 рублей.





Чтобы всегда быть на пике обувной моды стоит довериться Кристиана Лабутену. Для светского раута в Париже Крюгер выбрала туфельки из весенней коллекции мастера, но отдала пальму первенства не чёрному, а бежевому цвету. Обувь почти незаметна, однако её стоимость не так уж мала по нашим меркам. 30 000 рублей и они ваши.



Восхитительные чёрные замшевые туфельки с t-образным ремешком от Прада мне необычайно понравились, но даже на сайте-источнике заметили, что в целом образ не для Дианы, а для Дакоты Фаннинг. Туфли же идеально смотрятся и их цена равна 25 000 р. В таком наряде Крюгер отправилась на открытие музея в Париже.



На одном из торжественных мероприятий в Лас-Вегасе Крюгер решила показать нам свои новые сандалии от Прада. Металлический оттенок, витиеватые серебряные ремешки как раз то, что идеально подходит для платья, которое надела Диана. На мой взгляд образ смотрится более менее гармонично, хотя платье странное. Данные босоножки стоят приблизительно столько же, сколько предыдущие. А именно 25 000 рубликов. Цены конечно высокие тут ничего не попишешь…



Страстный испанский образ на балу ЮНИСЕФ Диана довершила атласными туфлями на высоком каблуке от Брайана Этвуда. Модель «Marcella» одна из любимых у див кино и телевидения. К примеру, Эмбер Хёрд и Виктория Бэкхем надели эти туфли в разных цветовых вариациях на важные выходы в прошлом году.



Венецианский кинофестиваль 2011 года. Премьера фильма «Мартовские иды». Шикарная Диана Крюгер предстала перед нами в бесконечно нежном образе, дополненном невысокими туфельки от Сальваторе Феррагамо приятного оттенка топлёного молока. Красиво и удобно одновременно, а Диана выглядит словно ангел спустившийся с небес. Божественно!



В прямом и переносном смысле блестящий образ! Диана на высоте не только благодаря красивому платью, но и туфлям от Джузеппе Занотти. Замшевый верх, атласные ремешки и умопомрачительный каблук смотрятся ещё более роскошно не на на картинке справа, а на самой Диане. Удивительно, но стоимость этой обуви равна всего 10 000 рублей, что в сравнении с ценами на другие туфли просто ничто.



На вечеринке «In Style» непростительно быть не стильной, поэтому Диана выбрала невероятно красивый и необычный комплект в сочетании с футуристическими босоножками синего цвета от Джейсона Ву. Странно, но мне вспомнился фильм «Заводной апельсин».



Точёная фигура Дианы Крюгер стала ещё более привлекательной благодаря туфелькам за 15 000 рублей от Джимми Чу. Невероятной высоты каблук сделал из не такой уж высокой Крюгер настоящую подиумную красотку под 1.80. Идеальный образ, правда со спины.



Туфли от итальянского дизайнера Серджио Росси прекрасно скрасили весьма неоднозначный наряд Дианы. Эти туфельки практически не заметны на ножке, но от того-то они и так привлекательны. Хотите показать больше? Выбирайте эту модель.



Это один из немногих случаев когда звезды надевают босоножки прямо на колготки. Хорошо это или плохо решат модные критики, а я же просто скажу, что Гуччи — это качество и как бы то ни было сами по себе туфли великолепны.



Воздушный образ с нотками озорства и игривости Диана продемонстрировала на берлинской премьере своего фильма «Голыми ногами по слизнякам» в 2011 году. Замшевые туфли с открытым носиком от Брайана Этвуда надевали уже многие звёзды, но один из самых удачных выходов именно этот. Диана очаровательна, а туфли на загляденье (к тому же 100% удобные).



На вечеринке журнала «W» в начале 2011 года Диана появилась в интересных босоножках от Джимми Чу, которые как нельзя лучше добавили в её образ своеобразной пикантности и заставили незатейливое платье заиграть по-новому.