Томас МакДоннелл

Кажется, Голливуд приготовил новую замену Джонни Деппу – более молодого (как-никак Деппу скоро 50) и перспективного актёра Томаса МакДонелла. Сейчас этот 25-летний актёр работает вместе со своим «прототипом» Джонни Деппом, Евой Грин, Мишель Пфайффер, Джонни Ли Миллером, Хеленой Бонэм Картер и многими другими актёрами над фильмом Тима Бёртона «Мрачные тени», в котором ему, кстати, досталась роль вампира Барнабаса Коллинза в молодости (взрослого играет Депп). Уже сейчас Томасу прочат светлое будущее, ведь он похож на главного «секс-символа планеты» Джонни Деппа больше, чем его родной сын.











Пока у Томаса ну уж слишком бедная фильмография – всего 7 фильмов и 1 сериал, и почти во всех он появляется лишь на мгновение. Если Бертон решил взять его в свой фильм, кажется это не просто так (уж он-то плохого не возьмёт) и может у МакДонелла есть та ниточка таланта, за которую стоит зацепиться и выжать из этого молодого красавца всё, что только можно.





Томас родился 2 мая 1986 года в Манхеттене (Нью-Йорк, США). Посещал школу в городе Андовер, округа Анока, Массачусетс, а также окончил Нью-Йоркский университет. Томас стал известен благодаря съёмкам в фильме «Запретное царство», где его партнерами стали такие великолепные мужчины и актеры как Джеки Чан и Джет Ли. Помимо этого, Томас является музыкантом и, как и Джонни Депп, называет себя больше музыкантом, чем актёром. Участники группы «Moon», в которой состоял Томас, писали саундтреки к различным кинолентам.











Замечу, что Джонни Депп начал свою карьеру после 20, поэтому МакДонеллу ещё не поздно стать кумиром. Хотя мне он больше напоминает Орландо Блума и Эштона Катчера, а не Джонни Деппа, но средства массовой информации настаивают на своём: похож и хоть ты тресни.