Producers Guild Awards 2013

На днях в Голливуде прошла еще одна церемония награждения — Producers Guild Awards 2013. На этот раз собравшиеся гости чествовали не лучших актеров и актрис, а лучших продюсеров, которые благодаря своему бизнес-чутью воплотили в жизнь лучшие кино- и телепроекты минувшего года. Список победителей не стал для нас сюрпризом — Гильдия продюсеров Америки отметила своими наградами создателей фильма «Операция „Арго“, мультфильма „Ральф“, телесериалов „Чужой среди своих“ и „Игра изменилась“, а также нескончаемого детского ТВ-шоу „Улица Сезам“.





Несмотря на то, что я уже подустала от бальных платьев Marchesa с обилием отделки, менее пафосные творения этого дома мне все еще по душе. В одном из таких появилась на вечере Кэрри Вашингтон. Двухслойное платье-бюстье из необычного темно-серого кружева хоть и украшено фирменными оборками Marchesa, но смотрится при этом довольно элегантно. Для стилизации образа Кэрри выбрала проверенный способ и скомбинировала оттенок помады с оттенком клатча, оставив при этом лодочки сдержанного черного цвета.





Джессика Альба в Elie Saab Couture. Черное кружевное платье, украшенное пайетками, шитьем и прозрачными вставками смотрится очень эффектно, но то, как Джессика обыграла его, оставляет желать лучшего. Розовая помада, зеленые ногти и блондинистое омбре, возможно, и смотрятся непринужденно, но только не в комплекте с кутюрным нарядом.







Аманда Сейфрид, ко всеобщей радости, выбрала для церемонии яркое оранжевое платье с мелким набивным рисунком из резортной коллекции Roland Mouret. Такой цвет очень освежает актрису, которая обычно выбирает более взрослые оттенки, но вот фасон явно подкачал. По крайней мере, необычное декольте сзади нравится мне гораздо больше мешковатого силуэта спереди.







Джулия Стайлз давно не радовала нас своим присутствием на красной дорожки, и для своего триумфального возвращения актриса выбрала маленькое черное платье с асимметричной линией выреза. Мне совсем не по душе шуршащая ткань, из которой выполнено платье, но нравится стилизация наряда — необычные босоножки с разноцветными кожаными вставками придают образу игривости и непринужденности, а крупные серьги нежно-зеленого цвета, которые, кстати, не следовало прятать за волосами, — торжественности.





Подруги и землячки Николь Кидман и Наоми Уоттс в этот вечер сделали ставку на классический черный. На Николь было вечернее платье из весенней коллекции ее любимого модного дома L’Wren Scott с небольшим шлейфом и кружевными вставками на груди и спине, а Наоми предпочла черное платье-футляр с рубашечным воротником и интересным дизайном лифа от Виктории Бекхэм. На мой взгляд образы обеих актрис заслуживают внимания и высшей оценки.







Уж не знаю в чем дело — в статусе замужней дамы или в новой прическе — но образы Энн Хэтэуэй в последнее время выглядят очень необычно и интересно. На этот раз звезда „Отверженных“ прошлась по красной дорожке в чудесном платье Erdem с яркой цветочной отделкой и неожиданным кроем спинки. Дополнили это буйство цвета легкие босоножки золотого цвета и шелковый клатч глубокого синего оттенка. Особого внимания заслуживает прическа Энн — с зачесанными назад волосами она выглядит очень свежо.







Дженнифер Гарнер в коктейльном платье Oscar de la Renta. Милый наряд, но не более того, а банальные до ужасы аксессуары еще больше его приземляют. Соглашусь, что образ не самый худший, но Дженнифер может и лучше.





И напоследок я оставила Джулианну Маргулис, которая выбрала для церемонии непривычный для нее образ в духе Вероники Лейк. На актрисе было роскошное винтажное платье с отделкой из мерцающих кристаллов по канту лифа и старинной брошкой, инкрустированной бриллиантами. Глянцевые волны на одно плечо и благородная винная помада идеально дополнили образ в стиле старого Голливуда.