DGA Awards 2013

Предлагаю вашему вниманию очередную порцию нарядов с красной дорожки, на этот раз с церемонии награждения Directors Guild Of America Awards 2013. Думаю, из названия понятно, что данная премия призвана поощрять нечеловеческий труд голливудских творцов и кудесников — режиссеров, которые, вооружившись поддержкой съемочной группы, создают для нас потрясающие фильмы и телесериалы. В этот раз триумфатором шоу стал Бен Аффлек, который в нелегкой борьбе за звание «Лучшего режиссера полнометражного фильма» обошел таких монстров кино, как Стивен Спилберг и Энг Ли. А помогала ему в этом его спутница жизни Дженнифер Гарнер.





Джен появилась на красной дорожке в элегантном белом платье-футляре с отделкой в виде цветочков на лифе от Antonio Berardi. Этот наряд сложно назвать потрясающим, но, я думаю, что такое платье было выбрано Дженнифер намерено — простой наряд был призван обратить внимание на другие достоинства нашей героини, а именно на прекрасную подтянутую фигуру. Дженнифер это удалось!





От сдержанных нарядов к более рисковым! Актриса и режиссер Лена Данхэм не стала скромничать и появилась на церемонии вот в таком наряде, напоминающим выпускное платье ученицы средней школы. Безусловно, образ провален, но цветовая гамма мне по душе.





Лена с вышеупомянутым Беном Аффлеком, который вновь появился на публике с милыми посланиями на руках от своих дочек, которые пожелали папе «Good luck» на предстоящей церемонии. Сработало!





Самая юная номинантка на звание лучшей актрисы за всю историю «Оскара» Кувенжани Уоллис появилась на красной дорожке в ярко-розовом бальном платьице и с сумкой-собачкой, которая судя по всему, является талисманом малышки или ее лучшим другом. Что ж, я не думаю, что есть смысл оценивать наряд ребенка, скажу лишь, что до Кирнан Шипка этой девочке еще очень далеко.



Энн Хэтэуэй в Valentino. Я просто обожаю платья с такими необычными замысловатыми принтами (а этот еще и украшен тонкой бисерной вышивкой), поэтому без зазрения совести нарекаю Энн моей фавориткой на этом мероприятии. Простые темно-синие атласные лодочки и скромные украшения отлично дополняют платье с активным орнаментом.







Классический вечерний туалет для красной дорожки выбрала Фамке Янссен, представ перед объективами фотокамер в красном платье с асимметричным лифом и разрезом от бедра. В этом наряде нет ничего плохого, ровно так же, как и нет ничего хорошего. На мой взгляд, он никакой.



Ставку на классику сделала и Хелен Хант, но в отличие от наряда Фамке, ее черное платье с драпировками и небольшим шлейфом смотрелось элегантно и нескучно. Актриса предусмотрительно дополнила свое платье клатчем с мерцающими стразами и украшениями с камнями необычного темно-малинового цвета. Это тот самый случай, когда аксессуары делают весь образ.





Я люблю наряды со звериными принтами и это платье Беренис Бежо с пайетками, напоминающими кожу змеи, мне очень по душе. Подбор аксессуаров также достоин восхищения — простой лаковый клатч и легкие босоножки с золотой окантовкой составляет этому наряду приятную компанию. Единственное, что меня смущает, так это брошь (ожерелье?) в виде звезды у снования ворота. К чему она там? В этом наряде и так полно украшений и блеска.