Чудеса фотошопа

Бывает так, что смотришь на очередное лицо селебрити и думаешь «ну ничего личико, но вот ей бы глаза пошире и нос поровнее…». Видимо, из таких же соображений исходила автор этих творений, когда комбинировала лица знаменитостей. Работа довольна творческая, тем и привлекла мое внимание. Что-то вышло симпатичнее своих оригиналов. Что-то нет. В общем, смотрите сами.





Эта девушка — продукт совмещения Зои Дюшанель, глаз Эмили Блант, носика от актрисы Эми Адамс и чувственных губ Кэт Деннингс.

Кстати, из Зои Дюшанель может получиться и такое…



… если добавить глаза Лиззи Каплан, нос — Кэти Перри, а рот все от той же Кэт Деннингс.

Не берусь оценить, хорошо это лицо получилось или плохо. Зато сразу видно, что основа для этой звезды — Эмма Стоун. Брови — Хизер Моррис, глаза — от Энн Хэтэуэй, носик — от Натали Портман. Ну а губы от нашей любимой Зои Дюшанель.



Теперь у нас на очереди певица. Нос и рот достался ей от Рианны. Глаза — от Бейонсе. Основой стала певица — Кассандра Вентур, известной под сценическим именем Кэсси.



Бейонсе может стать прекрасной основой для такого вот творения:

Вот только глаза у нее будут от Ким Кардашьян, нос — от Меган Фокс и рот от Рианны.

Если добавить к Тейлор Момсен брови Меган Фокс, глаза Рианны, нос Линдси Лохан и рот Кэсси, то получится вот оно:



Инопланетянка Кэри Маллиган (с глазами от Зои Дюшанель, носиком Киры Найтли и губами Ланы Дель Рей):



Самая узнаваемая прическа Голливуда сошлась с бровками Киры Найтли, глазками Оливии Уайлд, носиком Лив Тайлер и губами Эммы Уотсон. И все равно ничего не вышло…



Другое дело вот это личико:



К Натали Портман добавили глаза Милы Кунис, нос Анжелины Джоли, губы Меган Фокс. По-моему, получился новый секс-символ Голливуда.

А это — пример того, как из лучших мужчин Голливуда получается не лучшее лицо. Тут у нас Леонардо Ди Каприо, Эрик Бана, Джозеф Гордон — Левит и Брэд Питт. Что от кого — угадайте сами…



Теперь пройдемся по топ-моделям. К примеру, Алин Вебер. Если к ней добавить глаза модели Патрисии ван дер Влиет, нос Юлии Харлапановой и губы Евгении Володиной, то получится новое лицо в модельном бизнесе. И не самое страшное.



Николь Фокс с глазами Шу Пей, носиком от Кэтрин МакНил и губами Ирины Шейк (получается хорошенькое экзотическое личико):



Или вот такая тетушка Миранда Керр. А все потому, что к ней приставили глаза Хайден Панеттьери, нос модели Гинты Лапиной и рот актрисы Дианы Агрон.

Дальше несколько «Ангелов Виктории Сикрет» с чужими ушами, носами и губами.

Лима — Кэндис Свэйнпол — Эмма Уотсон:



Кэндис Свэйнпол — Анна Селезнева — Рози Хантингтон-Уайтли:



Рози Хантингтон-Уайтли — Анна Селезнева — Ана Беатрис Барроуз:



И другие модели. Если скрестить восточную девушку с европейской, то можно получить следующее:

Фей-Фей Сан — Смоллс — Эльза Силван:



Шу Пей — Кэтрин Мак Нил — Анаис Мали:



Фрида Густавссон — Найтли — Астрид Берже-Фрисби и Анджелина Джоли:



Эльза Луйендьяк — Кершоу — Лапина — Гроенвельд:



Я тоже решила сделать «идеальную модель» для Victoria's Secret. И назвала ее Рози Кэндис Марло. В честь трех моделей, которые стали основой для коллажа: