Десятки тысяч людей следили за инстаграмом красивой юной француженки, но никто не заметил одну деталь



Когда симпатичная француженка, предположительно 25-летняя модель из Парижа, в августе этого года завела аккаунт в Instagram, на него довольно быстро подписались около 50 тысяч пользователей. Сайт рассказывает удивительную историю Луизы Делаж.

Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Сен 11 2016 в 3:33 PDT



Бокал ли совиньона это в ее руке, коктейль на столике на заднем фоне или горлышко бутылки, выглядывающее из сумочки, — на фотографиях Луиза всегда появлялась с каким-то алкогольным напитком.

Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Сен 20 2016 в 11:45 PDT



Героиня фотографий — действительно 25-летняя модель из Парижа, однако на самом деле мисс Делаж была нанята парижским рекламным агентством BETC, чтобы донести до молодых людей важную информацию об опасности алкогольной зависимости.

Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Сен 20 2016 в 2:21 PDT



Этот инстаграм-проект был проведен в рамках кампании Like My Addiction, направленной на привлечение внимания к проблеме алкоголизма среди молодежи, которой зачастую не замечают даже самые близкие люди.



На прошлой неделе BETC опубликовало на YouTube видеоролик, рассказывающий о сути проекта. На настоящий момент его просмотрели более 490 тысяч раз.

Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Сен 20 2016 в 3:21 PDT



Благодаря обилию ярких фотографий, сделанных по классическим канонам популярности в Instagram, большинство подписчиков восприняли аккаунт Луизы как очередной блог о красивой жизни. «Так легко не заметить пагубную зависимость кого-то из близких», — значится в подписи к видео.

Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Сен 19 2016 в 9:28 PDT



«Несколько человек все же почувствовали подвох, и среди них был один внимательный журналист. Однако большинство воспринимали аккаунт как блог с фотографиями красивой молодой девушки. Они не обратили внимания на то, что она, по сути, очень одинока, несчастна и серьезно подсела на алкоголь», — рассказал президент рекламного агентства BETC Стефан Хиберрес Пари.

Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Сен 18 2016 в 1:39 PDT



«В наше время люди черпают информацию об идеальной жизни из социальных сетей, и становится все больше людей, которые прячут свою реальную жизнь от посторонних глаз», — добавил Стефан.

Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Сен 12 2016 в 4:02 PDT



Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Авг 30 2016 в 2:28 PDT



Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Авг 24 2016 в 10:23 PDT



Фото опубликовано Louise Delage (@louise.delage) Авг 17 2016 в 3:39 PDT



via bigpicture.ru/?p=817035