The Killers решили немного отдохнуть

2010 год для одной из самых популярных групп планеты обещает стать сезоном отдыха друг о друга. Гитарист Дэйв Кенинг (Dave Keuning) подтвердил, что по окончании турне, в поддержку последнего альбома, участники группы на некоторое время прекратят вместе работать и хотят просто отдохнуть.





Как известно, свое турне The Killers планируют завершить на Дальнем Востоке, после чего дать последние шоу в Австралии. Именно в Мельбурне, 21-го февраля состоится последний концерт группы. Дэйв Кениг попытался объяснить, с чем связано такое решение: «Возможно, это кого-то неприятно удивит, но в Мельбурне будет последний наш концерт. За шесть лет мы ни минуты не отдыхали. Это был настоящий конвейер: турне, записи, презентации… И так целых шесть лет! Пора отдохнуть друг от друга и заняться чем-то, что нравится исключительно мне».













Интересный факт: Название группы The Killers  почему-то так и не было востребовано, и, в итоге, ребятам повезло. Согласитесь, ведь к 70-м годам все приличные названия уже были использованы… На самом деле, название The Killers было использовано британским проектом New Order девять лет назад. Тогда, в клипе на композицию «Crystal» участники группы назвали себя в кадре, как группу The Killers.