Участники «Modern Talking» на грани судебных разбирательств

Достаточно вспомнить события давно минувших дней, чтобы задуматься: «Как же они столько лет вместе уживались на одной сцене?». Теперь все в прошлом. Томас Андерс (Thomas Anders) и Дитер Болен (Dieter Bohlen), похоже, окончательно рассорились.







Отношения бывших участников легендарного диско проекта «Modern Talking» испортились хуже некуда. Об этом заявил один из бывшей «сладкой парочки» — Томас Андерс (Thomas Anders). По его словам, у Дитера опять возникли какие-то претензии по правообладанию всего, что касается их совместных работ. Томас считает, что этот вопрос давно закрыт, и он не имеет малейшего представления, что еще можно решать при помощи судебных разбирательств. «Совсем недавно мы летели с Дитером одним самолетом. Но на мои попытки поздороваться с ним, Болен, принципиально показал мне спину» — утверждает Андерс.







Напомним, что оба музыканта уже очень давно занимаются сольной карьерой. Томас Андерс (Thomas Anders) заверяет, что в связи с грядущим судебным разбирательством, его новый альбом «Strong» может выйти не весной, а значительно позже.