Уличный стиль «Каннского кинофестиваля»

Кто сказал, что список лучших или худших нарядов нужно составлять, ориентируясь на красные дорожки? В этом году на «Каннском кинофестивале» стиль одежды знаменитостей был великолепным как вечером, так и днем.
Ежегодный фестиваль собрал звезд кино как для дебюта их новых фильмов так и нарядов от кутюр. Но что же надевают знаменитости, сойдя с красной дорожки? Давайте рассмотрим лучшие тренды звезд на улицах Канн.







На вечеринке Линдси Лохан (Lindsay Lohan) смотрелась очень мило в белом платье с металлическими деталями на плечах. Конечно, платье было немного коротковатым, но здесь любимица папарацци выглядела более изысканно, чем на вечеринке по поводу презентации документального фильма «Обратный отсчет» (Countdown to Zero), куда она заявилась в еще более откровенном мини и в туфлях на высоких каблуках.















Мег Райан (Meg Ryan) одна из немногих звезд, которые точно знают, в чем будут выглядеть неотразимо, и строго этому следуют. На фотосессии для своего нового фильма «Обратный отсчет» Райан позировала с королевой Иордании Нур. Актриса была одета в облегающее платье оттенка льда и туфли от Prada – идеальный наряд для дневного мероприятия в Каннах.















В аэропорту Ниццы Наоми Уоттс (Naomi Watts) была одета в полосатый кардиган, длинный черный пиджак и летнюю фетровую шляпу. Мы не уверены на счет брюк (или что это такое), но мы отметили другой ее наряд на вечеринке. Тогда актриса надела великолепный черный ансамбль. Также на дневной фотосессии Наоми превосходно смотрелось в платье от Diane Von Furstenberg.













Сомнений не осталось, Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) вернулась! И решила показать себя любимую во всей красе. Она надевает одежду в ярких цветах, а образ завершают шарфы из шифона. Муж певицы, Марк Энтони (Marc Anthony) смотрелся весьма строго в белоснежных рубашках и костюме в полоску.













Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) всегда демонстрирует новые тенденции моды. В аэропорту Ниццы не такая уж и отчаянная жена известного баскетболиста Тони Паркера (Tony Parker) была одета в бриджи и замшевые туфли от Yves Saint Laurent. Образ завершал модная сумка от Birkin. В городе актриса прогуливалась по магазинам в мини-платье от Herve Leger, позволяя любоваться ее спортивным телом.











Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) всегда выглядит царственно, как настоящая богиня! На фотосессии в Каннах, посвященной ее последнему фильму «Робин Гуд» (Robin Hood), актриса великолепно смотрелась в облагающем костюме нежно-розового оттенка от Armani Prive и туфлях на высоком каблуке, а темные солнцезащитные очки добавили еще немного эффектности.











Как только Мишель Уильямс (Michelle Williams) появилась с новой стрижкой на улицах Нью-Йорка, стилисты Голливуда сразу же начали ее критиковать. А в Каннах актриса выглядела просто великолепно с уложенными за уши волосами и начесанной челкой. Мешковатое мини-платье с рукавами в три четверти и босоножки на пробковой подошве завершили ее милый образ.











Британская инженю Кэри Маллиган (Carey Mulligan) придерживалась своего имиджа и в Каннах, показавшись на дневном мероприятии в облегающем платье от Roland Mouret. Также незамеченной не осталась их прогулка с Шайей ЛаБафом (Shia LaBeouf), а особенно тренч актрисы. Должны заметить, что Шайа выглядел тоже неплохо.















На фотосессии для своего нового потенциального блокбастера «Робин Гуд», Рассел Кроу (Russell Crowe) выглядел, мягко говоря, безвкусным. В простом костюме и синей рубашке этот великолепный актер лучше смотрелся в зале заседаний, чем на премьере фильма (в котором, между прочим, сыграл главную роль).









Для такой молодой звезды как Райан Гослинг (Ryan Gosling) очень важно иметь хороший вид. На фотосессии к своему новому фильму «Голубой Валентин» (Blue Valentine), Гослинг был одет в белую рубашку с закаченными рукавами и светлые узкие брюки.









Не удивительно, что на Каннском фестивале Жюльет Бинош (Juliette Binoche) чувствует себя как дома – французская звезда экрана имеет множество кинематографических наград. На фотосессии, посвященной ее новому фильму «Заверенная копия» (Certified Copy) актриса позировала в модных «штанах Аладдина» и черно-белой блузке.









Натали Имбрулья (Natalie Imbruglia) и Каролина Куркова (Karolina Kurkova) смотрелись гламурно в полосатой одежде. Натали была одета в белую блузку и юбку в горизонтальную полоску, а Каролина надела черный полосатый пиджак и очень обтягивающие джинсы. Наряды обеих дам дополняли туфли на высоких каблуках.