«Звездный» дайджест

После небольшой паузы, мы снова возвращаемся к теме знаменитостей и сегодня расскажем, чем они занимались, что их беспокоило и вообще, селебрити бывают настолько непоседливы, что в течение дня могут оказаться в трех разных местах.

Стало известно, что Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) уже не встречается со своим бойфрендом Скоттом Макнайтом, известным футболистом из NFL. Скотт «канул в лету», как и Владимир Кличко, в свое время.





Оказывается, Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), не только любительница подебоширить, но еще и жутко неблагодарная. Актер Чарли Шин, подаривший Линдсей $100 000 для погашения ее долгов, так и не услышал даже простого «спасибо» в ответ!



Стало известно, что Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) действительно может сменить клуб уже в ближайшее время. Конечно, дело не в том, что ему досталась путевка в Португалию недорого, а в недовольстве нынешней ситуацией в «Реале». Напомним, что французский «ПСЖ» предлагал португальцу 500 тысяч евро в неделю, но футболиста пока не отпускает мадридский клуб.



Южнокореец Psy продолжает взбираться все выше и выше. Теперь, его почтил своим вниманием и президент США Барак Обама, несмотря на то, что в свое время кореец принимал участие в антиамериканских акциях, примерно 10 лет назад.



В ближайший четверг Тейлор Свифт (Taylor Swift) отметит свое 23-летие. Сначала будет грандиозный концерт с участием именинницы и ее знаменитых друзей, а потом состоится релиз нового видеоклипа. Примечательно, что это будет 23-й по счету видеоклип в карьере певицы.



В концерте именинницы примет участие и Гвен Стефани (Gwen Stefani), которая буквально вчера дала со своей группой «No Doubt» очередной концерт в рамках турне. Сцена в Юниверсал-сити, Калифорния.



Леди Гага (Lady Gaga) второй день находится в Москве. Завтра певица даст концерт в «Олимпийском».



Кстати, по итогам южноамериканского турне, американка полностью «проигрывает» в популярности Мадонне (Madonna). Настоящая поп-королева, собирает практически втрое большую аудиторию, чем Леди Гага.



Певица Бейонсе (Beyonce) подмахнула серьезный контракт с компанией «Pepsi» на сумму $50 миллионов. Отметим, что за прошедший год, певица заработала лишь $40 миллионов. Выходит, она одним контрактом «перекрыла» заработок за весь год с мая 2011 по май 2012-го! На каждой банке и бутылке напитка теперь будет красоваться лицо певицы.



Последние несколько дней, Бейонсе и ее супруг Jay-Z провели в солнечной Флориде, где папарацци успели увидеть парочку на матче регулярного чемпионата НБА между «Miami Heat» и «Atlanta Hawks».



Наверное, время такое, что все в срочном порядке подписывают новые контракты. Австралийская супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) теперь стала лицом бренда «Mango», о чем и было объявлено на пресс-конференции в Мадриде.



Режиссер Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) уже начал возить по миру свою новую картину «Джанго освобожденный». Фото с премьерного показа в канадском Торонто.



Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) сегодня в австралийском Мельбурне, перед выходом на сцену дала обширное интервью австралийским репортерам.



Часть актерского состава телесериала «Аббатство Даунтон» на встрече создателей сериала и всей команды, Нью-Йорк.



В Лос-Анджелесе прошел премьерный показ картины «Нулевая видимость 30». На красной дорожке отметились: Милла Йовович (Milla Jovovich), Аарон Пол (Aaron Paul), Анна Фэрис (Anna Faris), Крис Прэтт (Chris Pratt) и другие.







В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Джек Ричер». Том Круз (Tom Cruise) не смог не принять участия в ивенте.



А в Нью-Йорке состоялся показ «Отверженных», где количество знаменитостей было явно побольше: Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen), Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) и другие.









Поисковик Google решил слегка пристыдить Кристину Агилеру (Christina Aguilera) за историю полугодичной давности, когда она не смогла посетить своих бабушку и дедушку. Теперь достаточно вбить в поиске картинок «dying grandparents» (умирающие дедушка и бабушка), как первые несколько десятков картинок будут только с Кристиной.



Лиа Мишель (Lea Michele) в восторге от собственной груди. По-крайней мере, она открыто заявила об этом после фотосессии для январского выпуска «Marie Claire».



Рианна (Rihanna) была замечена в Париже, где встречалась со своим «бывшим» Крисом Брауном (Chris Brown). Слухи подтвердились и пара снова на пути к совместной жизни.



Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) хоть и встречается с Эммой Стоун (Emma Stone), не против поглазеть по сторонам :) Фото с баскетбольного матча в Лос-Анджелесе.



Сегодня в нашей «клубничке» мы предлагаем вам несколько откровенных приватных снимков парочки селебрити, взятых из социальных сетей.

Бар Рафаэли (Bar Refaeli).





Рианна (Rihanna).









Собственно, вот и все. До встречи в следующих дайджестах!