Татьяна Брухунова объявила о пополнении в семье, а в ответ получила лишь поток злых комментариев

В последнее время становится очевидным, что люди перестали просто радоваться счастью других. Даже если кто-то специально выкладывает новость о счастливом моменте своей семьи, нужно быть готовым к волне хейта и негодования. Так произошло и в семье знаменитого когда-то комика и его молодой супруги. Евгений Петросян и Брухунова Татьяна решили порадовать подписчиков радостной новостью. Но все обернулось тысячью негативных комментариев и претензий.



Instagram Совсем недавно, 13 марта, Татьяна Брухунова отметила свой 35 день рождения. Это событие она ознаменовала новой фотографией в своем личном блоге. На фотографии явное пополнение счастливого семейства. Как стало известно Татьяна и Евгений стали родителями во второй раз. У них родилась девочка. Напомним, что первым ребенком в семье стал мальчик, которого назвали Ваган. Как назвали девочку счастливое семейство пока не разглашает.



Instagram

Евгений Петросян и Брухунова Татьяна снова стали родителями

Судя по фотографии становится понятно, что ребенку уже несколько месяцев. Как Татьяне Брухуновой оставалось держать это событие в тайне остается загадкой. Многие комментаторы стали обвинять актрису, что она воспользовалась услугами суррогатной матери. Татьяна ответила, что такое событие в их жизни она старалась держать в тайне. А все фотографии, которые появлялись в ее блоге, она сделала заранее, пока не видно было животик. Всего несколько человек догадались об интересном положении Татьяны, но исполнили просьбу и не разглашали тайну.



Instagram Также негативными комментариями стала тема возраста отца детей. Евгению Петросяну в этом году исполнится 79 лет. Но судя по фотографии писатель и юморист чувствует себя достаточно бодро и хорошо. Многие подписчики не постеснялись упомянуть тот факт, что дети будут расти без отца и Евгений не сможет дать им всего, что мог бы дать молодой отец. Татьяна опять очень резко отреагировала на такие комментарии. Она заметила, что возраст совсем не играет роли для счастливой многодетной семьи. И если будет возможность она обязательно еще родит малыша.



Instagram Многих подписчиков обеспокоил тот факт, что Татьяне приходится все тянуть самой. Сейчас она активно гастролирует и играет в театре, ведет активный образ жизни. При этом еще нужно время чтобы заботиться о двух малолетних детях. Ведь от супруга уже мало помощи и вряд ли Евгений будет вставать ночью к малышке. При том, что для того что бы растить детей нужно немало денег. Но вряд ли дети Евгения Петросяна будут в чем-то нуждаться. Писатель обеспечил им счастливое беззаботное детство.



Instagram

Счастливая жизнь Татьяны Брухуновой

После развода с Еленой Степаненко у юмориста осталось шесть элитных квартир в центре Москвы. А так же очень приличная коллекция живописи, которой Евгений Петросян очень гордится. Да и сама Татьяна старается обеспечивать своих детей, при этом всегда стильно одеваться. Ее стиль у некоторых вызывает недоумение, но творческие люди часто таким образом выражают свое отношение к миру. И видимо Татьяне в ее стиле очень комфортно. Она с удовольствием демонстрирует новые модные образы и даже делает недельные подборки в своем блоге.



Instagram И самое главное она уже дважды счастливая мама. А ведь дети это самое важное в жизни каждой женщины. Они дают силы двигаться дальше и воплощать самые неожиданные мечты. Нам остается только пожелать здоровья малышке и ее маме и пусть их семья как можно дольше будет полной и счастливой.