Все говорят о том, что Алла Пугачева собирается выпустить новый альбом, Примадонна еще не всё сказала

Примадонна всегда любила добавлять изюминку в свою творческую жизнь. Многие были уверены, что Алла Пугачева еще в 2019 году покинула сцену. Но в этом году она решила преподнести сюрприз своим фанатам. Редакция «Сайт» расскажет тебе, что с Пугачевой и куда она летала в конце 2023 года.



Instagram Недавно в Сети появилось громкое заявление от саунд-продюсера Примадонны. На своей странице в социальных сетях он написал, что весной 2024 года фанатов ждет сюрприз. Оказывается, певица не просто так приезжала в Москву в ноябре 2023 года. Мы ранее писали о странных перемещениях Примадонны по России в тот период. Ведь до этого Алла Борисовна приезжала всего пару раз и ее визиты были четко обозначены.



Instagram

Что с Пугачевой в последнее время

В ноябре очевидцы утверждали, что по прилете Алла Пугачева посетила свой особняк в деревне Грязь. Там она отдохнула после перелета и отправилась на студию звукозаписи «Салам», расположенный в Твери. Тогда и появились первые слухи, что Примадонна собирается записывать новые хиты. Теперь, благодаря Анатолию Лопатину, всё встало на свои места. Примадонна решила воплотить свою давнюю мечту и записать альбом «P.S.» на всех стриминговых платформах. Этот альбом состоит из песен прощального концерта Примадонны.



Instagram В 2019 году состоялся юбилейный прощальный концерт Аллы Пугачевой. Тогда концерта было всего два. Один в Москве, другой в Минске. Перекупщики запрашивали за билет до 400 тысяч рублей. После концертов Примадонна решила выпустить видеоконцерт с трансляцией в кинотеатрах. Кассовые сборы составили более ста миллионов рублей. Теперь певица хочет получать дивиденды от своего исполнения на регулярной основе и записала альбом для стриминговых площадок.



Instagram

Новые подробности визита Примадонны в Москву

Антон Лопатин раскрыл секрет и как будет выглядеть обложка альбома. На фото Примадонна не сама, а с Нателлой Крапивиной. Почему выбрано именно это фото, надеемся, узнаем в скором времени. Возможно, Крапивина тоже причастна к выходу этого альбома. Но пока ни одна из участниц не дает никаких комментариев по этому поводу. В любом случае фанаты с нетерпением ждут 1 марта, когда смогут послушать любимые хиты в удобном формате. Правда, уже высказали свое мнение о том, что неплохо было бы выпустить этот альбом еще и на виниловой пластинке.



Instagram Также предполагается, что в этом альбоме появятся и новые хиты. В свой последний визит в Москву Алла Пугачева успела еще записать несколько новых песен на студии. Ранее оговаривалось, что это песни для семейного прослушивания. Так что Алла Пугачева к своему дню рождения готовит незабываемый подарок для всех фанатов. И теперь ее хиты будут постоянно с нами в любом уголке мира и под любое настроение. Осталось только дождаться выхода альбома и наслаждаться прослушиванием и просмотром прощального концерта Примадонны.